Мистика, эзотерика

Любой обряд связан с энергетическими процессами Космоса? Какие вы знаете обряды?

Руки покойника складываются на солнечном сплетении ( на чакру) тем самым происходит замыкание
верхнего круга и через ноги уходит в землю. В ноги обязательно ставят крест для отвода энергии.
мне кажется сжечь вернее всего))
Вера Скачкова
Лучший ответ
Я ДЕЛАЮ РИТУАЛЫ С БОГОМ АГНИ
Набор чистой плановой энергии через путь к Богу, только так, молитвы, посты, плавный переход к вегетарианству, альтруизм, распространение новой высокой энергии по миру, постижение эзотерики, соблюдение высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любой обряд связан с энергетическими процессами в мозгу собравшихся - и не более того (покойника исключаем)
Обряд очищения - нужна вода, лучше текучая и два острых металлических предмета, правой берете острый предмет за острую грань и поднимаете вверх а левой острым концом в воду, можно произнести любую молитву на любом языке, но это не обязательно, аналогично можно проводить этот обряд в пирамидах или под высокими деревьями, а также в любом храме, именно храме а не церкви - где есть купол, в церкви острые предметы не обязательны Обряд снимает все сглазы и привороты, изгоняет насланных демонов
Оксана К
Инна Багрянцева как громоотвод?
наивная лэся
почему космоса? есть 9 небес. есть принцип земли. и еще много чего. да это все плавает в космосе, но есть ка минимум 3 космоса. и там тоже не все так легко. обряды и традиции это скорее "техника безопасности" - это культура. для сохранения рода
Ты бы лучше добра Космосу пожелала ...
Инна Багрянцева только после вас))
обряд чтения про чакры
нууу. сначала надо дорасти, чтобы реализовывать намерение вселенной)))))))))
это дано единицам или чуть больше...
Оксана
Обряд дуримар
потому как всякие обряды не более чем маразматические заморочки, можно связать их с космосом, с подводным и подземным царством, энергией, материей и антиматерией, но кроме выворота мозгов вы ничего не получите..
Софья Долгова
обряд это алгоритм работы с энергоинформацией)