Мистика, эзотерика

Курильщики черти из ада?

Тут немного пыли и начинаешь задыхаться. У курильщиков легкие заполнены ядом и разрушены, а они даже не задыхаются, хотя уже через месяц после начала курения должны умереть.
Да они черти
Гуля Сайфулина
Лучший ответ
Самый минимальный возраст курильщиков Кубы,79 лет.
Куба занимает 1 место по количеству курящих и долгожителей в мире.
черти.я сам черт курю 65 лет
Tatyana R
Курильщики - черти, а курильщицы - ведьмы.
Курильщики черти в ад...)
Ermuratovna A
хуже
!!
!b@tm@ !
Они ещё и живут дольше некурящих!
Желаю тебе задохнуться, я курю и мне нормально
Маргарита ™
В аду точно будут курить они.
знаю людей, что загибаются от астмы. Курение может вредить
Ирина Долгова
Из зада ))
Да, они и ковидом заражаются в разы меньше.
А те кто алкоголь пьют, кто такие?
У некурящего человека легкие забиваются пылью как мешок из пылесоса
Черти из ада это те кто перепрошивает этим экологически-зожно-тоталитарным дерьмом и без того не крепкие мозги таким как ты...
Сам ты чёрт)))
Кому война, а кому мать родна
Просто ты слишком впечатлительный)))
Айтбаева Лязат
Лёгкие простого ГОРОДСКОГО жителя - НИЧЕМ не отличатся от лёгких "курильщика"....
Спросите ЛЮБОГО паталогоанатома...
Траффик, ё-маё...
И КАЖДАЯ машина - выделяет и загрязняет...
А от НЕКАЧЕСТВЕННОГО воздуха для дыхания - СТАРЕЕТЕ, господа и дамы... СИЛЬНО стареете...

Вот Вам Мой Ответ....
Таня ********
Даааа, я такой ))))
Нет, курильщики сигар - это интеллигенты, только что вышедшие из стен Русского музея, но если всё "русское" для Вас - это ад, тогда...На фото: с кубинской сигарой H.Upmann Coronas Junior Tubos и с Русским музеем за спиной!
нет, они кормят их своими страданиями от удушья...
И корона на нас не действует))) мы те еще черти.
Olga Andruseva
и с рогами
ОК
Ольга Кофан
Сигареты - это статья расхода.
Нет. Люди страдающие от вредной привычки.
Кто парит и курит (малолетки) - клоуны
Курильщики не черти из ада, но превращают свою жизнь в ад когда заболеют раком или тому подобным.
Глебова Ирина
сам такой)
Луиза Гусева
Ахахха
Ну смотри у них лёгкие более адаптированны,а ещё у нас пыль липнет на стенки лёгких а у них проходит сквозь дыры и не липнет потому что они сухие как чебуреки на вокзале
https://www.youtube.com/watch?v=MzFMFZszags
Лукашенко о курильщиках. Сразу зам.: автор - др. мн. Однако тут дело вряд ли такое мистическое - скорее всего, дело в обычной адаптации организма. Есть люди, которые работают в гораздо более вредных условиях, чем дым сигарет - и добры и веселы ;-)).
так и есть
Хз, наверно
живем еще)
Да,полностью согласен с тобой
Естественный отбор.
D D
Конечно да
Да
N@rgiz@ B@h@dyrova