теней тут много,
которая не разобрать
Мистика, эзотерика
Кто ходит тенью по ответам и ЛК?) "Чёрный ответчик"?
Модераторы.Кстати опять в их адрес плохое напишу: вы когда уберёте посторонних людей в моём личном кабинете?
Прошла типо техническая профилактика и толку никакого: может людей надо набирать по- образованее и профессиональнее в модерацию?
Римма Давлятова
А теперь баньте ибо только это вы и можете делать.
Всё же Электронному Мозгу Системы Искусственному
удалось заинтересовать, выманить и вытащить из разных стран Этих Боевых Военных Экстрасенсов Психотронщиков из зондер команд,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками разными способами стали пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного на этом участке Вселенной,
но
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
сами самостоятельно между собой смогли создать Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
и не стали взрываться,
не стали между собой воевать,
вокруг планеты Земля мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают Спутники в Космосе, Военные и Полицейские Беспилотники Космические Корабли,
похоже на это?
но
и не стали взрываться,
не стали между собой воевать,
похоже на это?
Цвет тут неважен... А вот длинна носа...
(Хотя, он может оказаться и добрым.)
Пусть ходят, может их это утешает как-то ) у меня даже пару старых брошенных аккаунтов нашли и перетряхнули) умею я оставить неизгладимый след в душах мелких и мелочных людей, которым я по гроб должна быть благодарна, как оказалось....
Господи, и смех и грех)
Ох уж эти тени
Моё дело сказать, а вы тут дальше разбирайтесь.
Тот кто вас ненавидит .
И ищет инфу про вас ,
Смотря все ваши ответы )))
И ищет инфу про вас ,
Смотря все ваши ответы )))