Мистика, эзотерика

Как сделать крадник на человека?

Неопытному практику как это сделать, то есть тому кто в этом не понимает покачто
Каким образом деторождение вкладывается в картину «духовности»? Возникал вообще такой вопрос?А вообще дети — способ паразитирования Рода на человеке.
Расщепленность на мужественность и женственность должна быть превзойдены. Дух не имеет пола.
Сексуальное влечение исчезает по мере культивации энергии более высокого качества.
Дети становятся опорой деления на свое и чужое, тоже помеха.
Поэтому для достижения высоких духовных вершин целибат предпочтителен.

Но если у вас уже есть семья и дети… Это карма! Придется отрабатывать.
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Тот, кто не понимает в этом ничего - не является практиком. И вообще - детям спички не игрушка.
Людей, занимающихся практикой крадников принято жёстко наказывать, также, как и на ровне с ворами, которых обычно в физической жизни сажают в тюрьму. Человек, совершая ритуал крадника ворует чужую энергию и пользуется чужим ресурсом, при этом, нанося урон другому человеку. Карма человека, совершающего ритуал воровства, крадник, несёт урон, за который человеку обязательно придётся расплатиться по полной программе. Причиняя вред и нанося зло другому человеку, первоисточник облекает сам себя в это зло и на этот вред, порой, возвращаемый с большими процентами, и это – заслуженно.
Юлия Загребина Добрый вечер. Скажите пожалуйста какое наказание ждёт человека сделавшего Крадники на личную жизнь и самореализацию? Более 20 лет как был перекрыт поток энергии. И вот как начать после всего жизнь заново?
Спасибо.
Это магический ритуал. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Я занималась магией в итоге видела бесов.
В Библии магия запрещена.
Знаю одну ведьму на Ютубе. Дура она. Делает всякое и крадники в том числе. Но она бесов постоянно видит. Вот те и магия. Демоны научили людей магии.
Мария Кудашова А как бесы выглядят?
дурень,
да ты в сто раз дешевле наживёшь то же самое,