Мистика, эзотерика

Как вам моя теоретическая мысль

Если впал в кому или в летаргический сон и переместился в параллельный мир, то если умереть в параллельном, то получится выбраться из комы или летального сна и вернуться назад?
Души БЕССМЕРТНЫ.
Керри Мирр
Лучший ответ
Ольга Лящевская А кома выключает мозг, но души бессмертны и поэтому попадают в другой мир?
Если умереть в параллельном, то сюда уже не вернуться.
Ольга Лящевская А откуда вы знаете, что мы в параллельном?)
Здесь впадешь и куда нибудь еще перейдешь, попадешь, и так далее, так и будет передвигаться, там впадешь дальше пойдешь, а почему назад решил вернуться, это редкость большая.
Ольга Лящевская Из-за страха
А если миров бесконечное множество, а не два, как у вас?
Ольга Лящевская Но я то родился в родном, а попал в другой, но тело осталось в родном и можно вернуться, если осталось конечно
Посмотри фильм "Начало".
Полагаю в твоем варианте найти дверь.
Ольга Лящевская Спасибо за ответ
Сурки впадают в зимнюю спячку и мы этому не удивляемся. По преданиям, наши предки тоже могли погружаться в анабиоз. Наверное тоже не все, а только те, кто обладал определенными навыками погружения в сон. Так же как некоторые буддийские монахи. Но это не погружение в параллельные миры.
Ольга Лящевская Как выбраться? Я не хотел так глубоко забираться
Мысль плохая. С чего ты взял, что при коме попадают в параллельный мир?
Ольга Лящевская А куда попадают?
Нету параллельных миров. Это свой внутренний а чтоб выбраться нужно этого просто захотеть.
один и тот же нейромедиатор в мозге вызывает и сны и галлюцинации. У нормальных людей он выделяется по ночам, в фазе быстрого сна и люди видят сны, а у ненормальных и на яву может и они видят глюки. Какой тут другой мир? Только если Бог после смерти воссоздаст душу в другом мире - то будет продолжение жизни человека.
Все эти йоги и прочие сумасшедшие вызывают глюки у себя с помощю кислородного голодания или наоборот - избытка кислорода
Нина Малова
Ольга Лящевская А он у меня и ночью и днём работает на ура
осталось внедрить с медицину))))) тут и до вечной жизни и молодости недалеко)
Nona Qurxuli
Параллельные миры не могут пересекаться... даже если они существуют, мы этого никогда не узнаем.
Физическое тело живо, пока бьётся сердце. Тело будет жить с простейшими функциями и после частичного разрушения мозга.
Во время сна, обморока, наркоза, летаргии, сознание переходит в ментальную часть астрального тела. Сознательность там определяется уровнем развития этого тела.
У среднего человечества оно ещё слабо развито.
Пока жизнь не покинула физическое тело (не остановилось сердце), астральное тело соединено с физическим "серебряным" шнуром невидимой материи. Также, пока живо физическое, астральное защищено специальными законами.
Умереть в астральном, при живом физическом нельзя (редчайшие исключения наверное бывают, но об этом не будем).
А, вообще, ваша мысль интересна. Астрал - это ведь материя чувств и эмоций.
Если астральное тело умрёт, при живом физическом, получится человек, совсем без чувств и эмоций. Это трудно себе представить.
Ольга Лящевская Отличный ответ
Это тема из фильма "Начало", а не твоя мысль)). Вообще честно говоря больше похоже на выдумку. Я думаю человек попадает в кому не потому что ему нужно выполнить какой то квест в своей фантазии.
Степашка :)
Ольга Лящевская Но как выбраться?