Мистика, эзотерика
Оборотни это что ?
Это в погонах)))
Лариса Петрунина
Ну не все же
Одна из форм жизни в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Пугачёва и Галкин
ОБОРОТНИ =это Люди, которые говорят, что в целях безопасности Их Стран и в целях выявления сложившейся ситуации на территории Их Стран, на планете Земля, на этом участке Вселенной,
временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов разного характера, торговлю Детьми Абортниц,
а
на самом деле
НЕ ВРЕМЕННО КРЫШУЮТ Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории Их Стран,
НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЖИЗНЕННО до самой смерти их мясных тел Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб КРЫШУЮТ Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
а
на самом деле всё это ложь, ввод в заблуждение, лицемерие, фальш,
на самом деле это враньё о том,
что как будто Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
временно,
в целях безопасности Их Стран и в целях выявления сложившейся ситуации на территории Их Стран, на планете Земля, на этом участке Вселенной,
играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах,
на самом деле
ОНИ НАСТОЯЩИЕ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ= ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ,
и НЕНАСТОЯЩИЕ ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ВОЕННЫХ, ПОЛИЦЕЙСКИХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
ВЕЧНО ПОЖИЗНЕННО процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес на территории Их Стран.
С начала нашего рождения в Эту Жизнь процветал Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение БОЛЕЗНЕЙ и ВИРУСОВ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
торговля Детьми Абортниц,
и до самого этого времени
ПРОЦВЕТАЕТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС на территории Их Стран, на планете Земля, на этом участке Вселенной?
Врачи , как будто ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, всю жизнь пожизненно лечат, исцеляют, спасают Жизни Людей,
но от этого меньше болезней не стало,
потом Сами Эти Врачи заболевают разными заболеваниями и все свои честнозаработанные законно официально денежки тратят на своё лечение от своих разных заболеваний, сами оказываются на хирургических операциях,
в расцвете лет погибают в несчастных случаях или умирают от разных заболеваний и вирусов,
но от этого меньше болезней так и не стало на планете Земля?
а
на самом деле
а
на самом деле это враньё о том,
временно,
на самом деле
торговля Детьми Абортниц,
и до самого этого времени
но от этого меньше болезней не стало,
Перевертыши
Это продажные менты
преступники -перекидываются в честных граждан