Что во время него происходит? И почему так не у всех? Ни от кого вроде подобного не слышала.
у Девушки так. Но как я знаю, Почему-то так не у всех. всю жизнь именно так. апатия, пустота , мысли и переживания как снежный ком, глюки, чувств совсем нет, холод , всё бьёт и задевает, не можешь терпеть ничего, сил нет, плачешь постоянно ,на улицу не можешь выходить несколько недель и всё такое.
Точнее сначала апатия неделю ,пустота,как тебя нет вообще. а вот потом уже плачешь и т.д
Стареешь ещё даже сильно, истощаешьсся, худеешь
Через месяц где-то всё снова хорошо более менее. Восстанавливается.Потом лучше и лучше
Мистика, эзотерика
Как вы считаете, по какой причине всегда после оргазма около месяца как будто мертв , всего боишься и стойкость 0?
Вы уже вдвоем начали понимать, как и многие курильщики, что сношение - не приносит долговечного счастья, а только откатывает в развитии, а курение - не успокаивает, а зомбирует. И со временем, после долгих терок, разборок и попыток, от вредной привычки так или иначе отказываются.
Потому что оргазм, - он заземляет. Чем больше ты заземляешься - тем больше страдаешь. Оргазм - самое мимолетное удовольствие, которое только можно встретить в рамках планеты Земля. Представляете, каким еще более ничтожно мимолетным оно кажется по сравнению с вечностью существования мира? Чем ниже твоя жизненная сила, которую ты теряешь через оргазм, тем более эгоистичным человек становится. Тем более труднее ему вести себя осознанно. Животные рождаются страдающими, неудовлетворенными
Из книги "Осознанные сновидения и внетелесный опыт. Теория и практика" Вячеслав Желудков
Но есть один очень важный момент, который должен знать медитирующий, чтобы развитие энергии кундалини стало реальностью. Необходимо перестать терять жизненную энергию. Занимаясь любовью (сексом) нужно исключить физический оргазм.
Секс играет важную роль в жизни человека. Он связан с взаимоотношениями между полами. Мы приходим в этот мир из мира Духа, расти и развивать себя духовно. Мы являемся духовными существами и наша физическая оболочка всего лишь временное явление. Для развития нашего духовного существа существует много задач, которые мы должны выполнить и преодолеть. Секс является одной из них. Все просветленные мастера прошлого, от Гаутамы Будды до Патанджали, а также нашего времени Ошо, говорили о важности не терять жизненную силу (через секс), если искатель занимается духовной практикой. Эта информация давалась, прежде всего, для достижения полного освобождения (духовной самореализации).
Кто-то из практиков может осуществлять внетелесный опыт и при этом легко терять жизненную силу. Это не говорит о том, что можно без проблем тратить жизненную энергию через секс. Просто у данного человека уже развито эфирное (энергетическое) тело и если он перестанет расточать свою энергию во время физической близости, то его духовное развитие может достичь максимально возможного.
На востоке существует целая традиция брахмачарья (сексуальное воздержание) и целибат (безбрачие). Люди, занимающиеся медитацией, используют их для ускорения своего духовного роста. Так же в Тантре есть мощная техника по развитию энергии кундалини. Это тантрический (энергетический) секс. Каждый искатель должен испытать это состояние. Нужно хотя бы несколько месяцев (минимум два) занимаясь медитацией, практикой ОС и ВТО не терять жизненную силу. Чтобы убедиться подходит это для него и есть ли от этого польза для развития духа. После этого вы сможете сравнить эти два состояния. Первое, когда периодически идет потеря энергии через секс. И второе, когда энергия не теряется, а аккумулируется (накапливается). Если подойти к этому вопросу серьезно, то вы сами поймете преимущество, когда энергия не теряется.
Что произойдет если не терять жизненную силу
У физического тела станет больше энергии для повседневных дел (так и должно быть, так как энергетическое тело постоянно растет и развивается). Жизненная энергия будет переполнять вас. Вы забудете про вялость, апатию и плохое настроение.
Развитие эфирного тела, помимо внетелесного опыта, имеет и свои бонусы. Начнет подниматься энергия кундалини, а вместе с ней будут развиваться и все другие духовные силы (сиддхи). Одним из первых проявлений этого будет открытие сердечного центра. Когда просыпаясь утром (в это время энергетическое тело наиболее заряжено) ты испытываешь чувство любви. Это чувство любви не направлено на кого-то, а просто есть как воздух, которым дышишь. Это состояние удивительно, так как всегда, чтобы испытывать любовь, кто-то нужен.
Видимо ты находишься в преддепрессивном состоянии или даже в депрессивном, в таком низкоэнергетическом состоянии оргазм забирает ещё больше энергии. Когда энергии много восстановление после оргазма происходит быстрее, если конечно не истощаешь себя частыми оргазмами
Плакать не бойтесь.
Слезы чистят организм если это не истерика
и сигнализируют о болезнях.
...Бактерия Гарднереллы регулирует у человека
излишнее либидо. не обязательно это частая смена
половых партнеров. если нет возможности сделать анализ
то обратите внимание нет ли неприятного запаха.
далее может зависеть от способа которым получаешь
оргазм- он может не подходить. даже ритм полового
акта для одних один для других другой. это совершенно
разная скорость гормонального рисунка.
и по любому это прилив ни только к нижней
чакре но и к органам которые внизу.лучше сделать узи брюшной полости.
даже если есть узелки на стенках кишечника как перенесенные
инфекции это может давать о себе знать.
...В целом оргазм это увеличение общей энергии если
человек не болен морально или физически.
когда морально то это сильный поток энергии
занимается саморазрушением.
физически проще- например курсом напиток красный женьшень
нормализует организм и повышает потенцию как мужчин
так и женщин. мистика надстройка.
чтобы ею заниматься нужно хорошо знать своё
тело,не бояться его,иметь к нему подход.
и сигнализируют о болезнях.
разная скорость гормонального рисунка.
инфекции это может давать о себе знать.
занимается саморазрушением.
так и женщин. мистика надстройка.
Ободрали вас, как цуцыка, вот и пустота. При гармоничных отношениях в паре возникает чувство полёта, парения над Землёй и воодушевление. А обдирание - это дисгармония и откачка по каналам привязок, как правило, на бывших секс. партнеров, т.к. связи никуда не деваются.
Ты теряешь много сексуальной и жизненной энергии
У тебя этой энергии изначально мало, вот и все