Мистика, эзотерика

Как понять был ли на меня приворот?

Сходите в церьковь - отпускание грехов
Алёнка Пашаева
Лучший ответ
Галина Ковергина Я атеистка))). Что мне там делать?
человек полностью меняется если никогда не пил начинает бухать или гулять по -черному и т .д. это зависимости пробоины в ауре , детсикие травмы страхи , тянущиеся с детства обыди и гореч ослабленная энергетика пораженный род может быть т д. и это все одним баластом ложится на одного человека понимаешь.
а теперь на этот весь букет молдавии еще и приворот делают конечно и порча всякая ляжет и любой вид негатива на вас ляжет четко .
почему так важно держать осознание открытым в чистоте боротся с пороками ,очищатся и чистить свое окружение от людей лярв присосок энерг вампиров завистников плохих людей и т .д. то бишь надо учится видеть и читать другого его действия и намерения в отношении вас (наперед )
понимаешь особенно если это женщина не спеши записывать какого-то левого человека в лучшие друзья и подруги ты не спеши ты присмотрись .
не иди по - жизни как слепой котенок ,а почему мне вот плохо ? а как понять что на мне был или есть приворот ?
твоя защита твой щит -это твоя личная сила но ее нужно нарабатываеть в течении жизни просто так оно не появится у вас ..
есть на этот счет стишок
Врозь нам скучно
Вместе тесно...т.е. когда вместе - ругаетесь, а врозь тянет друг к другу...и не обращайтесь к тем, кто просит за это деньги...это шарлатаны...
Я умею ЭТО определять определённым ритуалом, но только лично.
Никак
Галина Ковергина Что именно вы умеете?
Приворот между родителями может сделать залог души одного из детей, пока он жив, потом другого..., и так по роду может передаваться...
Жанна :)
плати получишь полную инструкцыю проверишь сам . и напишу чо делать если поделали тибе
на то есть трезвый ум, определить себе цену - кому, за что, в какой период...
Елена Волкова
Алина Радишевская иди силися в катеджьш