Мистика, эзотерика
Как понять что ты вышел в астрал и там все реально?
Если дилер надежный, то точно торкнет...
Внутри созданных вами миров и так все реально,это отражение внешнего)
проверки на обьективность. например подсмотри родинку на теле у человека потом скажи ему что родинка там есть. или попроси друга нарисовать картинку спрятать бумажку. а после скажи что нарисовал или написал
хз про астрал. астрал это нижний энергоинформационеый уровень. скажем уровень эмоций. иныормационная помойка. делать там нечего. лучше подниматься выше. чем выше тем комфортнее там
Жанара Адаянова
тупое смертное низкоуравневае ничто
Войти в астрал вообще не так просто, а выйти не зная входа вообще невозможно. Это не подключение к ноосфере, где тоже мусором скопленным завалено, там сложнее.
Смотря сколько употребил и что именно.
если не понял - значит не оно
Выход в астрал , да действительно существует. Спорить не стану . Сейчас расскажу .
28 го де 2022 г умерла моя мама . На третий день после как похоронили я видела сон , иду к ней в больницу и возле окна стоит женщина и дает мне трубочку я беру эту трубку тел а там мама , а небо в окне перед дождем сгустилось . Дед какой то меня достал в палате со своим уходом . Я проснулась от того что зазвенел тел и правда разговаривала с мамой только уже с открытым глазами и по тел ....... Да да да это правда , у меня шок когда дошло до меня все то что ее нет ведь , и то что какого фига я держу трубку в руках . ??Я та и не поняла что это было . Это была прям реальность.