Мистика, эзотерика
Что сверхъестественного вам приходилось делать во сне??
Отделяться от тела и парить над ним Правда это после того как насмотрелась видосов про клиническую смерть. Так что не очень прикольно. Понятно что просто мозг нафоткал и потом во сне показал. И даже это я осознавала во сне Как раз в это время со мной работал гипнотезер мы с ним каждый день общались. Так вот он своими манипуляциями так обнажил мои нейроны мозга и их связи что я могла создать во сне любые события фантастические какие пожелаю. К этому была еще и гормональная стимуляция. Общим прикольный этот чувак мэджик Талантливый охрененно
Летать на другие планеты...
много чего)))
Летать и читать тайные книги. Правда текст так и не запомнил.
Забирать Душу у человека, которая об этом очень сильно просила.
Помню снится мне такая штука. Наш мир захвачен какими-то существами. Люди не могут их победить. Цивилизация и человечество на грани исчезновения. Но тут прилетают какие-то перцы, даже внешность их невозможно описать. В этот момент я вывожу остаток людей из убежища на этот корабль и уже собираюсь залезать сам. А этот чувачок пришелец останавливает меня и говорит: "А ты куда?" Я ему отвечаю, что тоже хочу свалить. Он даёт мне оружейную установку такая мощная балда на плечах и поясе о учёт ей пользоваться и показывает эпицентр этих тварей. Ты ж говорит, хотел спасать мир, вот иди и спасай. Оставляют меня, а сами сваливают. Ну и я пошёл устраивать фарш. Не знаю всех ли мочканул или нет. Будильник помешал зараза. Но пальцы рук и ноги болели до жути, когда я проснулся...
Увидел видящего меня, было жутко, никому не советую даже представить что я имею ввиду
пить пыва
Общаться с мертвецами
Много чего. Но не говорят об этом всем.