Мистика, эзотерика
Сонный пралич, потустороннее
В общем ситуация такая, сначала мне часто снилось, что выпадают зубы, причём они очень сильно болели, позже мне начали сниться сны, где что то делаю, ложусь спать, просыпаюсь будто бы в своей квартире, картинка та же, но немного перекошена, пытаюсь как то встать, очень сложно, но встаю, моргаю, как только открою глаза, лежу в исходном положении и так раз пять, каким то образом со временем выходил из данного сна. Ещё часто бывает, засыпаю, что то вроде паралича, но я ловлю его слишком часто и я всё вижу в реальном времени, но проснуться не могу, пытаюсь как то пошевелиться и спустя время прихожу в себя, нет никаких чудиков в углу, ничего такого, просто легко вхожу в это состояние не по своему желанию, за месяц может быть раза 2-4... Подозрения пошли, будто это что то потустороннее, по типу порчи, уже не знаю о чем подумать.
Такое состояние.
СИМПТОМ ИСТОЩЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
Стоит показаться доктору.
СИМПТОМ ИСТОЩЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
Стоит показаться доктору.
Как ощущаете сонный паралич? При параличе сонном совсем иное происходит , опишите подробно ощущения в теле.
Зубы - родственные связи, если кровят - кровные родственники, потери.
И ещё, если не заснули полностью, на грани сна и бодрствования можно увидеть тонкую грань миром и то, чего нет в этой реальности, было не раз. Это не потустороннее, а смещение границ миров и реальностей, рядом много других миров, которые не видим. Поинтересуйтесь этой темой. Но именно сонный паралич проявляется иначе.
если во сне выпадает зуб это проблемы с родственниками. или друзьями
Зубы сняться - это касается деловых качеств, насколько есть уверенность в своих силах в реальности. К здоровью отношения не имеет.
Осталтьные сны - смещение "точки сборки" - восприятия окружающего мира изменяется.
Почитай про астрал, внетелесный опыт.
Если подобное не нравится , то не пей кофе, не дыми спайсами и т.д.. Мясо ешь, для "заземления". Надо понаблюдать и выяснить себе не было ли- перенапряжения, эмоций лишних, потрясений.
Вроде спать лучше на правом боку, почитай. Почисть помещение огнем свечи. вокруг кровати, особенно в углах. Можно несколько раз. Любой свечкой. - Хорошая штука, сжигает негативную энергию. и себя тоже почисть, есть в ютубе. Проветривай комнату, возможено жарко спать- дичь сниться тогда. Разминки позвоночника -зарадка, гимнастика на ночь.
Почитай про астрал, внетелесный опыт.
Сны, в которых у вас выпадают зубы, могут отражать ваше беспокойство о вашей внешности или ощущение потери контроля в некоторых аспектах вашей жизни. Однако, если эти сны сопровождаются сильным болевым синдромом, стоит обратиться к стоматологу, чтобы убедиться, что у вас нет каких-либо проблем со здоровьем зубов.
Сны о том, что вы пытаетесь встать, но это делается очень сложно, могут отражать ваше желание изменить свою жизнь или ситуацию, но вы чувствуете, что это трудно и необходимо приложить много усилий.
Сны, в которых вы оказываетесь в параличе, могут быть симптомами ночного паралича. Ночной паралич - это состояние, когда вы не можете двигаться или говорить перед тем, как заснуть или после того, как проснулись. Это обычно неопасно, но может быть пугающим и вызывать тревогу. Если эти эпизоды происходят регулярно, важно обратиться к врачу для получения консультации и рекомендаций.
Если у вас есть подозрения, что эти сны могут быть связаны с негативным воздействием из потустороннего мира, то вам следует обратиться к эксперту по духовным практикам или к священнику для получения консультации. Они могут помочь вам разобраться в этой ситуации и предоставить рекомендации по управлению потенциальными духовными проблемами.
Возможность начать сновидческие практики или проанализировать свою жизнь и начать менять её