Мистика, эзотерика
Хочу крест себе в комнату.
Недавно была на кладбище. Вдохновилась. Блуждая среди могил поняла, что хочу подобную атрибутику себе в комнату. Крест, венки, для того чтобы заранее подготовить себя к неизбежной смерти. Что думаете?
Советую не загаживать жилплощадь и просто переехать жить на кладбище.
Татьяна Зотова
Дельный совет. Спасибо
К смерти, не подготовишься...
Можно обратиться в похоронное агентство и всё заранее заказать.
Можно и в квартиру всё притащить, можно и в гробу спать, лишь бы вам лучше стало.
Татьяна Зотова
Спасибо, Марья, учту
Тут как-то человек задавал вопрос о том, как бы ему грамотно спалиться? Свой труп спалить в огне после остановки сердца. )) Ему хотелось именно таким образом влиять на события в измерении, к которым у него уже не было никакого права на любые отношения.)))
А если бы задуманная им хотелка не свершилась, то его типа дух, был бы сильно озабочен.)))
Вы понятие не имеете о том что важно и очень полезно в момент умирания.
Думаю,что ты глумишься.)))
главное не переусердствовать. чтобы не ускорить неизбежное. можно маленькую сувенирную могилку. но с другим именем.
Этим ты не подготовишься к смерти, а лишь приблизишь её.
Вы мыслите прямо в христианском стиле, некоторые христианские подвижники держали у себя в келье гроб и спали в нем, чтобы к смерти подготовиться, потому что им сказали: "Помни последняя своя и во век не согрешишь", вот они и помнили - кресты, гробы - дом как кладбище.
Однажды зашла в гости к знакомой, живущей в частном доме, а там дети на забор повесили небольшой венок - кто-то на дороге попал в ДТП со смертельным исходом и на березу потом повесили этот венок, а дети притащили его во двор. Объясняла им, что так делать нельзя - не послушали. Через 2 месяца у них случились похороны, через полгода еще похороны. Только тогда дошло до них и убрали венок с забора.
Уже было, не оригинально! В гробах спали люди.
тогда уж купите место на кладбище, сделайте надгробие, напишите табличку, купите цветы, которые любите и ухаживайте, как все нормальные люди делают. Когда помрете, вас туда положат))) дома этому не место.
Задача развить высокочастотную энергию любви и созидания внутри себя.
А вас тянет на низкочастотную энергию смерти.
А зачем нести разрушение?
Если нужен очень крест, то удлиненной частью вверх. И обязательно перевернутые пентаграммы. И всё это под музыку Deicide. Ну и подпевать обязательно.
Если кратко, вам приятней, когда вас с любовью и заботой обнимают? Или когда бьют?
А зачем нести разрушение?