Мистика, эзотерика
Да, вот мой любимый сакральный символ
Вы верите в сакральность Символов? Если да, то каких именно?)

Символы составляют суть пространства. Сила - в каждом произнесении звука, но гораздо действеннее и мощнее умное повторение ( те же мантры, молитвы, слова ) .Излучение символов может достигать немалых величин. Иные действуют как небольшой реактор энергии. А если созерцание символа сопровождается мантрой или произнесением священного слова, то сила увеличивается стократно.Все знаки и эмблемы государственной власти — это не случайная атрибутика, но продуманная и проделанная учеными-геральдистами работа.

Валентина Ворожцова
Бессмертие?
Воот.
Тоже символ....

Я, знаю.что такое эти символы. и что они в себе несут и для чего.
Ураборос цикл жизни представляющий из себя страдание и вечно повторяющийся.

верю. если придать символу сакральное значение. крест наример, свастика
Екатерина Васильева
Эти символы уже имеют своё значение...
Лариса Паулова
где я написала, что Я им придала значение?))
Лариса Паулова
для меня символ Y вот мой, имеющий значение
Значение имеется. Только боюсь, что мы не сможем полностью такие смыслы разгадать. Это высший пилотаж.
Знаки и символы правят этим миром. На плоскости, это символы, в объеме , это руны(не путать с так называемым футарком, якобы скандинавским алфавитом).
В данном случае, на картинке руна. Одна из рун прокола пространства. В общем, не хороший символ. Символ разрушения этого мира.
не верю и не признаю сакральность никаких символов. Символ - только указатель на некий важный смысл, обозначаемый этим символом, не более того.
Каждый из существующих символов имеет своё значение, которое в него было вложено
не верю, что обладают магическими свойствами, но для людей, которые ими пользуются или хотя бы знают, они значат много. и в общем -то оказывают действие. не магическим образом, а в силу психологии людей и их отношения.
Верю что символы очень важны в целом, неважно какие.Мой фаворит-крест, древний символ света и вечности, как минимум со времен египетского анкха.