Мистика, эзотерика

Как бы вы отреагировали, если бы вдруг увидели себя ...лет на ..ндцать моложе.

Например попали в прошлое и у вас появилась такая фантастическая возможность встретиться с самим собой и пообщаться. Чтобы вы сказали сами себе!?!
Ольга Морозова
Я очень часто об этом думаю, десятилетиями.

В период 8-12 лет мне думалось, что до 20 я не доживу. Поэтому хотелось, чтобы 16-18-летний я появился из будущего и рассказал мне, как ему живётся. Мне хотелось понять, чем закончится жизнь.

Однако я не умер.

В 20 лет я понял, что смерть может быть не только физической. И тогда я и сам захотел отправиться к 14-16-летнему себе, чтобы рассказать, как мне плохо и что многое, что он делает, того не стоит. Хотел бы передать знания.

Годы шли. Я визуально представлял, что было бы, если бы я возвращался в прошлое и передавал себе информацию. Сначала эта затея меня привлекала. Но с каждым десятилетием я начинал понимать, что я из прошлого испугался бы меня попросту.

Я достал старые фото и ужаснулся, насколько изменился за годы. И дело даже не во внешности... Поэтому идея посетить себя в прошлом у меня навсегда отпала.

Не хочу травмировать человека, который совсем на меня не похож... Да и он бы не понял меня, наверное. Ведь всё, что им делалось, имело результат не только для него. А увидев меня, к чему привели его старания и страдания, он был бы демотивирован.
Мария Скорых
Лучший ответ
Ольга Морозова Ещё раз благодарю за такой развернутый ответ, он меня очень, очень тронул!!!
брр) застрелись, пока не поздно))))
такое бывает во снах. наверно душа молодая
у меня случился бы когнитивный диссонанс. если такая встреча была, я должен её помнить.