Мистика, эзотерика

Какой радиус восприятия сенсорики ясновидения в временной линии?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают через тексты через мысли разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Эти Люди думают, что знают всю правду и Они Ясновидящие до поры до времени, такое количество времени, пока им посылают точную информацию и им нужны эти Люди для того, чтобы при помощи Этих Людей удерживать власть и зарабатывать денежки, если Эти Люди им будут не нужны, то они могут начать посылать враньё через мысли в мозги и Эти Люди будут говорить враньё, думая, что знают правду или вообще при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут им создать болезни или убить через расстояние, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения,если будет возможность и повод, желание это сделать? А откуда появляется такое желание?
Так вот, наверное, НАДЁЖНО узнать ИНФОРМАЦИЮ И ПРАВДУ у Самих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран,
Они точно знают всю правду, если сами своими глазами это видели и сами своими ушами это слышали.
Кто-то из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран участвовали в прохождении специальных обрядах ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег вместе с Другими Людьми из разных стран? Вот Они должны знать точную информацию.

Это , как я, знаю точную информацию о том, что делала Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА, ДРУЖКА СО СВАДЬБЫ.
Уж я то всё видела моими глазами и слушала своими личными ушами, всё помню о том, что произошло и знаю о вранье, которое распустили по всему Городу.
Сначала Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей, ПОТАЩИЛА Подругу Юности сопровождать Её на МИНИ АБОРТ, убила Своего Родного по крови Ребёночка, а потом еще просили зайти туда помочь одеться Этой Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работнице Тюрьмы? А потом уже через некоторое время Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА, Дружка со свадьбы, стала с сексом приставать?
Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Все попали под гипноз, зомбирование, кодировки, что дальше?
А Подруге Юности зачем надо, чтобы о ней по городу говорили враньё? Пусть Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы расскажет правду.
Ее Маленькие Дети выросли.
А Ее Подруга Юности хочет найти информацию о Своих Детях, которых она потеряла в Этой Жизни, тоже под гипнозом делала аборты, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Вот не надо решать найти Детей.
А из-за клеветы, наговоров, вранья Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы, Дружки со свадьбы, то думали, что Ее Подруга Юности= Баба Блудница Блудливая Похотливая, похожая на события из Библии?
Лена Гукиш(Лепехо)
Лучший ответ
Нифигасе, генератор текста жжот выше...
(Елена Еленова)
Ну как появились люди на Земле можно увидеть и на другие планеты тоже можно полетать, и с самим Космосом пообщаться тоже можно.
Наверно растопить льды в Арктике сияющей снегами
Анастасия...)