Мистика, эзотерика
Какой радиус восприятия сенсорики ясновидения в временной линии?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают через тексты через мысли разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Эти Люди думают, что знают всю правду и Они Ясновидящие до поры до времени, такое количество времени, пока им посылают точную информацию и им нужны эти Люди для того, чтобы при помощи Этих Людей удерживать власть и зарабатывать денежки, если Эти Люди им будут не нужны, то они могут начать посылать враньё через мысли в мозги и Эти Люди будут говорить враньё, думая, что знают правду или вообще при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут им создать болезни или убить через расстояние, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения,если будет возможность и повод, желание это сделать? А откуда появляется такое желание?
Так вот, наверное, НАДЁЖНО узнать ИНФОРМАЦИЮ И ПРАВДУ у Самих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран,
Они точно знают всю правду, если сами своими глазами это видели и сами своими ушами это слышали.
Кто-то из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран участвовали в прохождении специальных обрядах ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег вместе с Другими Людьми из разных стран? Вот Они должны знать точную информацию.
Это , как я, знаю точную информацию о том, что делала Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА, ДРУЖКА СО СВАДЬБЫ.
Уж я то всё видела моими глазами и слушала своими личными ушами, всё помню о том, что произошло и знаю о вранье, которое распустили по всему Городу.
Сначала Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей, ПОТАЩИЛА Подругу Юности сопровождать Её на МИНИ АБОРТ, убила Своего Родного по крови Ребёночка, а потом еще просили зайти туда помочь одеться Этой Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работнице Тюрьмы? А потом уже через некоторое время Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА, Дружка со свадьбы, стала с сексом приставать?
Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Все попали под гипноз, зомбирование, кодировки, что дальше?
А Подруге Юности зачем надо, чтобы о ней по городу говорили враньё? Пусть Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы расскажет правду.
Ее Маленькие Дети выросли.
А Ее Подруга Юности хочет найти информацию о Своих Детях, которых она потеряла в Этой Жизни, тоже под гипнозом делала аборты, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Вот не надо решать найти Детей.
А из-за клеветы, наговоров, вранья Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы, Дружки со свадьбы, то думали, что Ее Подруга Юности= Баба Блудница Блудливая Похотливая, похожая на события из Библии?
Ее Маленькие Дети выросли.
Вот не надо решать найти Детей.
Нифигасе, генератор текста жжот выше...
(Елена Еленова)
Ну как появились люди на Земле можно увидеть и на другие планеты тоже можно полетать, и с самим Космосом пообщаться тоже можно.
Наверно растопить льды в Арктике сияющей снегами