Мистика, эзотерика

Что вы думаете о 5м измерение?

А=
Анюта =)
Его одного не достаточно для объяснения мира. Нужны шестое, седьмое и чёрт ещё знает сколько.
Мария Лиховцева
Лучший ответ
Анюта =) На седьмом черт живет
Знаю, что там более высокоразвитые Сути, которые шли к этому, живя в четвёртом праведно, учась, трудясь, соблюдая высшие нормы морали и нравственности, постигая высокодуховную информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Елена Давыдова
Тут четвертое трудно представить, а вы о пятом...
Елена Науменко
Ум туда не проникнет.....ТОЛЬКО ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ .....

А за пределами этого материального проявления простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств.

Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые описывают Его с материальной точки зрения.

Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.
ТО ЖЕ, ЧТО И О ШЕСТОМ.
Мы в 3 логичнее наверно о 4 думать так как он следующий. Да чуть задушнил, но так оно и есть.
Совсем не думаю
Mg
Анюта =) А надо! С сегодняшнего дня будет переход
Что это, как и чем ты это измеряешь?
Angella Delorey
Не могу себе представить и четвёртое. Это ж куды рулетку надо тянуть чтоб його измерить? и про время нам не заливайте. мы пространство мерим.
надежда для неразумных