Мистика, эзотерика

Чтобы вы сделали если...

Что бы вы сделали, если вдруг ночью проснулись, открыли глаза и увидели перед собой это существо:
Что вы будете делать? Причем, это не у вас шизофрения, а на самом деле на вас смотрит реальный призрак. Какие действия вы предпримите?
Df
Dfcz
Подойду к нему. Хочу завести диалог.
***хомячёк*** ***хомячёк***
Лучший ответ
Начала бы призывать имя Христа, громко...
в начале буду тихо наблюдать. не показывать вида что проснулся. потом если он не уйдет постараюсь поговорить
Maya Natadze
Перекрещусь и начну читать молитву.
L_
Little _Princess
Судя по фото, там котяра, который жрать хочет.
Я больше ничего не вижу потому что не проецирую, потому что понял что это проекции. Даже если мир схлопнется я все равно буду существовать по крайней мере как энергия душа, и буду спокоен потому что нет для меня ничего важнее меня самого.
Я и гораздо страшнее видела, а это ни о чем. Реакции ноль.
Мама моя всегда говорила: если кого и надо бояться, то это живых. А вообще - перекрестить его нужно. Исчезнет.
Алёна Зинякова
мине тридцать лет.....и я все ещё спит с ночное освещение....
Жэу 63
Да закрою глаза опять. Правда зачем я их открывал - хрен знает, я обычно ещё кумарю минут 5-10.
Татьяна Делова
Потусил бы с ним
Инна Медянская
ну кот на шкафу сидит, они вечно куда то наверх залазят.
Елена Колесник
я бы начал смеяться как сумасшедший! Ха-ха! Потом, наверное, взял бы смартфон и сделал бы фотку этого призрака – для истории, знаешь ли. А потом, наверное, позвонил бы своим друзьям и рассказал им об этом безумном приключении. Конечно, надо было бы проверить, не выпил ли я слишком много перед сном, чтобы видеть призраки! Но в целом, такой опыт был бы незабываемым
Alena Fadil
первым делом я бы подумала, что это сон х)
вряд ли призрак будет принимать столь трифиальный образ, хотя, судя по нему, можно оценить уровень твоего эмоционального интеллекта...
Таня Кайда
Я умру от страха ?
Татьяна *****
Выйду за муж