Мистика, эзотерика

Самая безумная гипотеза о возникновении жизни на Земле это?)

Что облако газа из ниоткуда создало всё
Ирина Кочерга (Ган)
Ирина Кочерга (Ган)
76 724
Лучший ответ
Всех не перечислить
Религия, йопт...
Дедушка всё сотворил сидя на облаке.
То что в очень стародавние времена прилетели инопланетяне и на своём космическом корабле привезли споры растений, животных и других микроорганизмов, распылили их по всей поверхности планеты и появилась так жизнь на Земле.
Что она так и не возникла:) ну нет тут никакой жизни:)

Вопрос Армянскому Радио: есть ли жизнь на Марсе?

Ответ Армянского Радио: нет, и там тоже никакой жизни нет...
эволюция , не смотря на регрес человеков
Елена Веселовская Регресс? В чём?
Это создание человека неким богом.
Kh Kh
Kh Kh
63 757
Учёные собрались и сказали что всё во вселенной создано из вечной материи. А вот вечная материя откудава взялась? Так как каждый человек знает что из ничего ничто не возникает? Чудо? А где чудо там Бог. А очевидцев видевших Бога нет и не было. Материя вечная родила как мамка всё из себя и по этому она Богиня. Богиня родила жисть на земле. Чё не знала? Тяперяча знай.
Ангелина Филиппова вот эта точно безумная)))
Елена Веселовская Учёные за точку отсчёта взяли ту область,за грань которой им не удаётся посмотреть и назвали всё это [за этой гранью] НИЧТО.
Однако, мы живём и существуем в определённом отрезке спектра вибраций и излучений, а что назрдится за пределами этих спектров мы [человеки] не знаем. Вот это [не знаем] и названо ничто.
Сейчас в человеческое сознание внедряют такое понятие, как симуляция. И скудоумие эту идею подхватило и взрастило.
А для чего эта идея так насаждается и именно в такой форме? Ответ прост. Если это стимуляция, то закон причины и следствия анагилируется и ограничивается лишь рамками нашего УК. А, следовательно, можно делать всё, что тебе хочется и никакие силы не взимут плату за это. Понятия грех, духовное развитие, воспитание и все те, которые из животных нас делают людьми, невелируются.
Поэтому такая модель на ура принимается в большинстве случаев маргиналами и скудоумными людьми.
Они принимают для себя выгодное суждение...
Anastasya Gruzdeva
Anastasya Gruzdeva
55 257
Что вся Вселенная - это симуляция в компьютерной игре, аля мир не реален, мы все в матрице и всё такое.)
Для меня - взрыв...
Елена Шапарюк Да вроде никто не говорил что жизнь на земле появилась из за взрыва. О взрыве говорилось в теории появления пространства времени.
Маргарита Дубенко Одна ошибка,может породить множество....так и возникновение жизни: от молекулы до живого организма.(не видно,для меня причинно-следственной связи, а возможно просто была всегда(видоизменялась))))
Адам и Ева
А ты как считаешь?
Это теория взрыва и эволюции..Помоему безумнее версии не существует.
Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
16 108
посмотрите альтернативщиков на ютубе так мама дорогая
Елена Королева
Елена Королева
14 887
нет не эта ... хех надо жэ биоробот хгодат о неизвестнам ....что важно ...СРАМОТА
Наталья Криворучко (Павлова) Почему важен позор?