Мистика, эзотерика

Как на самом деле выглядят Ведьмы и Колдуны ?

Как обычные люди
♥Ксения♥ ~.~
Лучший ответ
Как обычные люди,а не клоуны))
никогда даже и не подумаешь на этого человека ,я самый обычный
ничем не примычительный человек и внешне стараюсь не привлекать лишнее внимание ничем не отличаюсь от других для тех кто меня знает они меня знают только с одной стороны с той что ,я сочту нужным им показать ....((
я могу одеться как-то не обычно но предпочитаю не светиться не привлекать лишнее внимание ненужное мне маги колдуны ведьмы любят яркие и необычного вещи могут выглядеть ярко и красиво если сами того захотят ,а нет будут ходить в том что есть как и многие люди на земле .
колдуны маги -любят черные мантии капишенки камни различные талисманы амулеты как узнать мага среди обычных людей ? он всегда носит с собою какую-то вещь ,нож камень кольцо там бусы четки и т д у каждого мага или шамана есть своя вещь наполненая силою с которой он никогда не расстается и везде носит с собою или прячет ....(((
V Y
Они красивые)
Ai[N]Ura Arip[B]Aeva...
Как на празднике.
Зоя Коршунова
смешно. могу показать на примере
Как хотят, так и выглядят... это удобно)
Катя Горькова
Обычно выглядят, как и все. На улице например, вы их не отличите от обычных прохожих.
говорят у них рожи тупые, ибо мозги им уже не нужны, но на деле трудно сказать...
https://www.youtube.com/watch?v=nKoi4gg6TEE
беленькая жостко выглядит, мне уже страшно... )) это вроде флоринда
их тянет на неестественность. Изменять постоянно свою внешность, менять стиль. А у самих в глазах пустота, отсутствует свет. Вот по глазам и узнаете их
Как тёща, про колдунов не знаю