Мистика, эзотерика
Наркозависимость что такое по вашему с точки зрения эзотерики и есть ли решение?
Любые зависимости , это одержание .... Одержимый — это психически нездоровый человек, допустивший в свое тело неупокоенного духа.
Eлена Загвозкина
Как,по вашему, решать такой вопрос?
любая зависимость можно снять
С медицинской точки зрения наркомана можно вылечить надо просто время. Все от того что мозг подучает сам эти вещества так как организм их вырабатывает, и мозг без них будет иметь проблему. Наркоман однажды вколол дозу заставляет организм защититься так как лишнее это вред.. Защита срабатывает и организм прекращает вырабатывать данные вещества. Достаточно двух трех раз и организм прекращает выработку вещества. ЗАЧЕМ ВЫРАБАТЫВАТЬ ЕСЛИ ЭТО ПОСТУПАЕТ ИЗ В НЕ. С точки ясновиденья так же можно вылечить, Наркотиками человек породил пляуру и она постоянно призывает человека вколоть дозу, потому что пляура питается тем чем она пораждена.
Надо заменить правильным наслаждением и ещё применить волю и разум.
уход от реальности.
За зависимости зачастую отвечают подселенцы.
Могут иметь место серьезные кармические, родовые проблемы.
Так же зависимости возможны в следствии магических негативных воздействий на человека.
Зависимостью может быть не пройденный урок, человека испытывали и он провалил испытание.
Решением может быть целый комплекс ритуалов с ежедневной работой над собой, если у человека нет четкой задачи и мотивации избавиться от зависимости то ему ничто не поможет. Он должен сделать один единственный выбор.
Eлена Загвозкина
А если это Древний,с огромнм опытом?
Наркозависимость это одержание демоном болезни. Решение излечение физического тела. В простейшем случае лечение нужно проводить промывкой тела от накопленных ядов и токсинов нужен хороший растворитель. Часто таким растворителем выступает сок трёх лимонов выпиваемый утром в обед и вечером. Но на самом деле вся проблема в чистой питьевой воде которую негде достать. Лимонный сок это просто очищенная вода смерти, нужна вода жизни проблема только в том что напившись воды жизни обычную воду пить почти не сможешь.
Вторая версия наркозависимость от дьявола и вызывает ее дьявол или змей червь его детёныш который пьет кровь человека в тонком кишечнике заползает к младенцам через рот и живёт там всю жизнь человека. Избавиться от него невероятно сложно нужна чаша гигигии с тем самым внутри на что червя выманивают. И нужен посторонний человек целитель который заберёт червя чтобы он не залез обратно в человека. Считается что червь это детёныш дракона.
Чел не имеет Сознания достаточно. Он не знает как Расслабляться без алкоголя. Поэтому и бухает. Все просто. Решение не совсем простое,но есть: Нужно дальше изучать тыйны материальной жизни( Жениться успешно).