Мистика, эзотерика
Когда для ума не осталось секретов за что его зацепить что бы продолжить жить?
Есть секрет. Знаете какой? Найти силу чтобы жить...Не взирая на других, не печалить и не ждать, а просто взять себя в руки и понять, чтобы для себя показать, какой ты храбрый и силён, как ты добр и умён, Вот вам и секрет как жить, продолжайте дальше жить!
Елена Гоголева
))))))))классс
Пусть начинает передавать свои знания другим...
Елена Гоголева
строгая ты Катя
Вот кришнаиты каждый день делают одно и то же:встают рано утром,повторяют 16 кругов мантры,потом служба,работа,отдых сон.И так на протяжении десятилетий.
И вполне довольны,всегда свеженькие,улыбаются.
Дело в положительной обратной связи -ПОС,бхакти.В этом секрет вечности.
Елена Гоголева
ну да..так же живут в деревнях последние старики...и век их вечен..
Мария Игнатьева
Ну ищи сама тогда.Тебе просто нравится чувство безысходности.Это твоё право.
Друняша...зацепись умом за сердце...и так этой сладкой парочкой продолжай свой путь.
Если человек считает,что познал все тайны Вселенной и Земли,он автоматически остановился в своём развитии!
у меня такое было в 25 лет,когда считал что всё знаю и умею,пик ЧСВ так сказать - высокооплачиваемая работа,своё жильё,полная независимость от родителей,но в 30 лет пришло понимание,что права поговорка:
-всю жизнь живи,всю жизнь учись и дураком помрёшь!
Не зря же мудрец Сократ сказал:
Я ЗНАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕЗНАЮ
P.S.
отбрось свой ум,и тогда многое начнет открываться глубже и шире!
Не зря же мудрец Сократ сказал:
Я ЗНАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕЗНАЮ
P.S.
Аха! Первый "тупик" в Жизни, что-ль?
(но 100% - НЕ ПОСЛЕДНИЙ... Увы...)
"не осталось секретов" - Ето ЛОЖЬ - "Секреты" всегда есть и будут...
А то, что ВЫ Их не видите - всего лишь, проблема ВОСПРИЯТИЯ, не ТАК ли?
А ОБНАРУЖЬ Меня, например - если "НЕТ секретов" - ета задача решится Лех-Ко!
Если не удаётся - следовательно - "СЕКРЕТЫ ЕСТЬ"....
(неверный ИСХОДНИК Вопроса...)
Следовательно, ЕСТЬ ещё, КУДА РАСТИ...
(рановато прекращать жить - ещё СТОЛЬКО неизведанного...)
(но 100% - НЕ ПОСЛЕДНИЙ... Увы...)
(неверный ИСХОДНИК Вопроса...)
Следовательно, ЕСТЬ ещё, КУДА РАСТИ...
Так ведь знание - ничто, сила - всё
Когда для ума не осталось секретов, это не ум, а дурак.
Елена Гоголева
значит дураку еще тяжелее..думающему дураку