Мистика, эзотерика
?я елена 16.06.1975 он павел 16.07.1964 возможен ли брак? материальное благополучие? дети?.
я елена 16.06.1975 он павел 16.07.1964 возможен ли брак материальное благополучие дети?.
Елена.... ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
Веоятность любого собюытия в этом мире 50,%, т. е. либо да либо нет, все зависит от вас, главное в вас это мотив, т. е. почему вы что-то делаете, из каких побуждений, естественно все говорят что их высоких, и только под пытками признаются, что из низменниых,.,. но не суть - вобщем мотив -это ВСЕ. , что посеете, то и пожнете, после посева изенить ничего нельзя, вырастет именно то, что посеяно, нравится или нет,,..
Да! К Гадалке не ходить! Ведь Брак-это соревнование за обладание, в полседущей, совместной жизни, перерастает в войну за главенсто, а заканчивается-битвой за свободу друг от друга! Только надо ли это Вам? Без ЛЮБВИ!
это зависит от многих вещей. но, от того, о чём Вы спрашиваете, - в последнюю очередь
Я посчитал ваши числа в нумиралогии и вот что выяснилось :
16.06.1975 - человек мечется можду сильным желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще . Если такой человек решится на брак то необходимо использовать случай, иначе все отложется на долгий срок.
16.07.1964 - человек понимает что семью надо создать, но особо усилий в этом напровлений не проявляет . Ждёт случая когда все коснется его самого (ждет когда предложат создать семью)
Вам в любом случае надо сто то в себе менять если конешно хотите брака ...лучше не упускайте возможность ...Удачи.