Мистика, эзотерика
Какие качества характера человека наиболее способствуют материальному благополучию? Может работоспособность? А если ...
По простому- кого любят деньги?
чекист
Индира Балахметова
В смысле?
предателей и воров в этой стране
Привычка, что ты всего должен добиться сам
Индира Балахметова
Значит трудоспособность?
Простой принцип применим и к здоровью и благополучию. Не делай того что тебя разрушает - делает слабее, и делай всё наоборот, - то что приносит пользу и укрепляет. Грань целесообразности? - насколько нужно быть материально богатым, ибо можно потерять более лучшие достоинства. Рокфеллер - смешон!
Ясность (?)
Если деньги это энергия, то что значат её характеристики и методы управления энергией (?)
Кармические следы - их отпечатки и воздействие, никто не отменял. Бывают; непреодолимые препятствия, ненужные, не осознаваемые, мнимые, и полезные. Может вам не полезно быть слишком материально богатой)))
Ясность (?)
Индира Балахметова
Браво!
Но не хватает одного маленького, но очень важного штриха
чаще всего богатые финансово- отпетые сволочи
Мадиночка Ибраева
кто же их так отпел?
котелок должен варить хорошо
Индира Балахметова
Посмотрите вокруг, богаты ли умные люди?
Любят мать и материю, как Богиню. А другим говорят, что Бог отец и дух. То есть пустота. Вот у них и пусто.
Индира Балахметова
Пусто в душе, но полно в суме? ))))
Сегодня страшные устои в нашем гнилом обществе... капитал всегда строился на воровстве....
люди, которые выгоду ставят превыше всего - дружбы. любви, даже некоего личного душевного комфорта, только деньги
Цель поставь и иди к ней. Только забудь про всех
Лень и зависть основные.
Индира Балахметова
Их отсутствие?
Деньги нужны всем ...А больше их у тех кто знает много способов как их прикарманить и скопить ...
Радость (joy)- чувство проникающего и непоколебимого счастья. Eckhart Tolle рассказывает о нём в своей лекции The Power of
Now. Это — уровень продвинутых духовных учителей. На этом уровне ты будешь чувствовать себя потрясающе, просто находясь среди людей. Здесь жизнь полностью управляется интуицией и совпадениями. Больше нет нужды в целях и детальных планах — твоё расширенное сознание позволяет оперировать более высокими понятиями. События, близкие к смерти, могут временно поднять тебя на этот уровень.
Мир (peace)- полная трансцендентность. Хокинс уверяет, что этого уровня достигает один из 10 миллионов.
Просветление (enlightenment) — высший уровень человеческого сознания, где человечество сочетается с божественностью.
Индира Балахметова
Я тоже очень люблю и Эрхарт Толле и д Хокинга
Но где ответ на мой вопрос?
не - не)) есть качества характера, а есть кого просто любят деньги))
скорее - зависимость обратная))
Индира Балахметова
Значит нет никакого правила?
внимательность и расчетливость.
Никакой мистики. Деньги - это материальный эквивалент энергии. Наличие настоящей жизненной энергии привлекает и повышает видение тех же самых возможностей получить деньги. И вообще, подобное притягивает подобное.
Индира Балахметова
Что по Вашему человек может изменить в себе или в своей жизни, чтобы притянуть мат благополучие?
и к чему же снится - Г ...
Индира Балахметова
Вы очень оригинальны
привораживают их также как и человека, чтоб любили...
богатыми и успешными становятся люди ЭНЕРГИЧНЫЕ и увлекающиеся.. Упертые по-хорошему...
Индира Балахметова
В результате повышенная работоспособность или что то ещё?
По простому, родись в богатой семье и пофиг, какие у тебя "качества характера")
Чем меньше принципов. Тем больше возможностей.
Индира Балахметова
В смысле? Какие именно принципы нужны, чтобы стать богатым?
еслиб мы все это знали мы б тут не сидели
Индира Балахметова
Ну почему же? Богатые люди здесь тоже есть
кого не любят люди