занимающиеся спортом?
ИМЕННО В ЭЗОТЕРИКУ!! !
Те, кто не знает ответа, просьба не отвечать!
Мистика, эзотерика
Какими качествами характера обладают 1) стройные подтянутые люди не занимающиеся спортом, 2) стройные подтянутые люди
вариантов и вариаций ответа много, но всех их будет связывать одно: все эти люди холерики (по психологическому типу) , т. е. очень тратят очень много энергии эмоционально.
Такое телосложение бывает дано Человеку от рождения!
характер зависит не от фигуры...
1. Высокомерием.
2. Чувством собственного достоинства.
У каждого свой индивидуальный характер. Трудно судить.
Качества характера- "внутренней" подтянутости, четкой организованности - это ясность в РЕАЛИЗАЦИИ цели СУТРАМЫ - целостной ДУШИ. Проявляется во внешности - четкостью движений, ясностью МЫШЛЕНИЯ ...Эти качества могут быть как врожденными, так и приобретенными.
физиология у них такая.. . а на других планах другие причины) *
концентрацией
Трудо судить и много вариантов но большинство это люди духовного роста это люди за которыми будущее всей планеты!!
1) Энергичный, холерик, любит и умеет работать, жизнерадостный, активный, неунывающий, твердый, жесткий
2) Сила воли, упорный, сексуальный, веселый
активные, здоровые, сильные во всех смыслах люди, с сильной энергетикой.
Спорт - от безделья, когда есть работа - ее хватает чтобы быть в форме.
первые люди лёгкие на подъём, увлекающиеся. вторые - знают, что им надо, упорство присутствует
Ну, раз буквальный перевод слова "эзотерика" с греческого звучит, как "внутренний".1. Применяется это слово в ситуациях, когда дело касается духовных, скрытых в сердце живого существа процессах.
2.Эзотерическая психопрактика, отчасти сохранившаяся в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер. В качестве примеров такой практики можно назвать ...йога.
1.Очень эмоциональные люди - энергия сгорает в эмоциях, на отложения жира ее уже не хватает... .
2.Упорные,
причем тут характер?
в 80% случаев это определяется эндокринной системой и т. п. ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ характеристиками.
хотя найдутся и те (особенно последователи учений 2000-летней давности) которые уровняют химию организма с характером )
выдержкой
1.Железными нервами.
2.Эгоисты.
Сила воли - прежде всего! И имеют трудолюбие - и физическое и духовное.
1. Ленивый
2. Бухаю
Люди с лишним весом-обидчивые люди в той или иной мере (хотя по ним иногда не скажешь).
У каждого человека свои качества... Нельзя всех строит под одну линию так как можно очень сильно ошибиться!
1. Чувством довольства собой
2. Да тоже самое, практически
1) Повышенная энергетика, устойчивая связь с духом
2) Повышенная энергетика, нестабильная связь с духом
Без разницы
они себя очень любят
Они просто захотели этого... вот и всё.