Мистика, эзотерика

Какая для вас мантра на удачу и благополучие, оказалась наиболее эффективной ?

В интернете можно найти много аудио материала с мантрами с програм. установками на удачу и исцеление, но эффективность их разная, и порой очень . Хотелось бы услышать мнение практиков, которые используют в достижениях своих целей, такой инструмент .
все пришло в свое время.
Алена Анохина
Лучший ответ
Вот эта:
1. жить праведно;
2. молитвы;
3. соблюдение высших норм морали и нравственности;
4. учёба и труд;
5. постижение высших эзотерических знаний;
6. выбор роста плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
A S E K A Kuzeubaeva
я тебя люблю
Елена Суркова
Вероника Ткачева В смысле :)))?
практики и мантры ...несавместимы человек
Татьяна Шелест
Вероника Ткачева Это же вид тоже практик, узкой направленности . И даже бывает широкой .
Внезапно сходу нашла на ютубе в правильном исполнении (а не опопсованном, что бывает чаще всего) https://www.youtube.com/watch?v=-ZRrjyPAxmk
Будешь повторять с точным соблюдением дикции оригинала - будет работать. Второй вопрос - как работать:) если у меня был охренительный результат - это не значит, что тебе не прилетит по голове что-нибудь увесистое:))). Любая мантра даёт выход на контакт с божеством данной мантры, а уж каким будет контакт, зависит от того, понравиться ли твоя рожа данному божеству, или наоборот:))).
Елена Шувалова
Вот эта медитация работает на деньги 100%
https://www.youtube.com/watch?v=zzhWJAhkO8w
Что же до Буддизма: Ом тарэ тутарэ турэ сохэ. Ом тарэ тутарэ турэ "ИМЯ" аюр пуньягньяма пуштим куру сваха. Ом мани падмэхум. Аум, ахум, сарбамриттэ сиди хундза. Намо манджушрие намо соширие, намо ударма шрие соха. Ламалажав сучио, санжелажав сучио, челажав сучио, гэндунлажав сучио. Гэвандеи мэртутак, жарнрэ сигвам дувжурнэ, дова жигжан малюба, дыи солаг годбаршог. Что же до жёсткости: Бисмилляхи рахми ни рахим, ля иллях мухамадурр рассул аллах.