Мистика, эзотерика

как вы считаете, эффективны ли мантры?

Чрезвычайно. При правильном использовании..
>> Вероника Степашка
Лучший ответ
Мантры-молитвы это божественные вибрации, имеющие глубокий смысл и силу!
Для обычного человека мантры имеют силу лишь после многократного прочтения- сто тысяч или миллион раз. Потому что колличество переходит в качество. Человек соблюдающий заповеди имеет силу слов и соотвественно силу мантр. Обычный человек не имеет силу слов и не имеет силу мантр.
Каждая мантра имеет специальное предназначение:
Мантра Аволокитешвары устраняет загрязнения каналов
Мантра Будды медицины вылечивает от болезней
Мантра Махакалы защищает от дьявола
Мантра Белой тары дает мирское счастье
Так можно до конца перечислять.. . настолько разнообразный эффект дают мантры.
ОРУЖИЕ АПОКАЛИПСИСА.

"В чем застану, в том и сужу, глаголит Бог"(Иез. 33,13,16).

Сон с 10 на 11 декабря 2008 г.
14-й лунный день.

10-го декабря 2008-го начал читать мантру для получения дара прорицания "ГЕ КА ОМ".
Ночью на 11 декабря увидел сон: "Разговариваю днем с хозяйкой новой квартиры, на которую должен переехать. Она блондинка, работает в парикмахерской? Говорю ей, что за 7 лет поменял уже 10 квартир, но договор аренды на кв-ру в финансовых органах никто, вроде, не регистрировал.

Вечером возле трехэтажного дома перебираю какие-то бумаги, которые надо перевезти на новую квартиру. Вдруг вокруг начало происходить что-то необыкновенное. С неба на какое-то мгновение опустились лучи? и, лежащий невдалеке снег?? ? полуметровой высоты, превратился в огромное количество скульптурных белых, как бы из мрамора, фигур (очень красивых резных подсвечников, бюст Наполеона и т. д.) Я пошел посмотреть и выбрать себе что-либо, но вдруг на ночном небе появились две черные фигуры в пояс, как бы вырезанные из черной бумаги, но живые (один, как бы, офицер СС, в фуражке; другой, крупного телосложения солдат в немецкой каске). В руках у солдата, как бы люстра с сотнями? тысячами? огненных стрел, в виде молнии (знака СС). Они двигаются в мою сторону. С неба они видят всех людей. Офицер показывает когда и в каком направлении выпустить огненные молнии, солдат что-то делает и с огненной люстры вниз устремляются эти мириады молний, сжигая? или превращая в камень? на месте всех людей, попавших под этот огонь.

Я, испытывая дикий ужас, убегаю по дороге вниз, но не могу найти места куда спрятаться, понимая что меня видно, как на ладони. "
Просыпаюсь, как все пишут, в холодном поту.
Ирина Ирина
Mamina Radost' Papina Gordost' Вы видимо фанатка Аквариума?
очень эффективны
Нина Зацепина
Да. Очень. Особенно, мантра ОУМ.
да, попробуй сама и убедишься!!
Эффекимвно все, во что ты веришь (мантры, мудры, карты, , )т. к. тебе помогает твоя вера в лучшее.
Главное-верить
Если смысла не понимаешь, то пустой звук...
все эффективно, ели в это веришь, мантры думаю да, музыка вообще сильная штука
Katerina Suchkova
во что веришь, то и эффективно
* *******
да. если все делать правильно и верить)