Мистика, эзотерика

Как притянуть к себе материальное благополучие ,поделитесь рецептиком?

Во-первых в кошельке должен быть потайной кармашек, в котором нужно держать всегда бумажную неразменную денюжку. Лучше какую-либо не нашенскую. Даже тугрики подойдут. Нашу вы можете спустить в трудную минуту, а эту - ни за что.
Во-вторых, перед тем, как складывать денежки в кошелек, проглаживайте их горячим утюжком, с любовью расправляя все складочки.. .
В-третьих, складывайте их по рангу, - все по-порядку.
В-четвертых, складывайте их одинаковой стороной, как в банковской пачке.
В-пятых, при каждой возможности, держите их в руках, пересчитывайте, приучайте их к себе и себя к ним.. .
В-шестых, никогда не говорите о деньгах:
- у меня мало денег
- мне не хватает денег
- у меня на это нет денег
- и т. д.
Удачи!
Наталья Округина
Лучший ответ
Наталья Федорова ух мадам!...а колдавать вы умете!...)))...
Это и потеря духовного спокойствия, знайте.
Манна небесная - враки. Работать надо.
фильм "Секрет, Тайна"
потерять к нему всякий интерес личный (я хочу этим наслаждаться) а стать инструментом в руках Бога (например кормить бездомных) , тогда деньги прийдут к вам очень быстро, потому, что вы никого не будете напрягать своими манипуляциями с этими деньгами ;)
Для этого надо сделать себе программу -на Бизнес и Фортуну-привлечение материального благополучия!
САМОЙ? ? Никак это сделать не возможно!
Это -только-маг-мастер -может сделать. .
легко и просто это делается!
Пиши. .
Юлия Иванова
Татьяна Закирова сделай мне. надоела нищета
Просто любите деньги. Не нужно не умирать за них, не ставить их в угол вместо Бога. Любите их как любите, как
любите музыку, цветы, собачку.
Быть при деньгах свободным словно нищий,
Без денег нищим никогда