Мистика, эзотерика
де жа вю...
вот видишь ситуацию или предмет и кажется, что где-то уже это встречалось тебе.... А у вас бывает такое?:)
БЫвает, бывает
дежа вю, воопсче-то, это когда кажется, что ты что-то видел, "уже виденное". А когда полностью захватывает, и слух, и ощущения, что чаще-то и бывает, наз. дежа векю, "уже ощущал", примерно так в переводе
нате Вам ссылочку на эту тему,
статейка номер один http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-01.htm
и номер два http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-02.htm
нате Вам ссылочку на эту тему,
это естественно и само собой....)))
часто снится а потом иду и вспоминаю что уже эту ситуацию видел)
Постоянно, даже знаем откуда это.
Да конечно бывает, кстати говорят, что если это происходит слишком часто, то всё - суши вёсла.
Вообще, этому есть научное объяснение. Иногда мозг на доли секунды отключается, по разным причинам, ничего страшного в этом этом нет, а глаза и прочие органы чувств продолжают работать. А потом мозг как бы догоняет прошедшую секунду и кажеться, будто вы эт о уже видели/слышали, т. к. вы на самом деле это уже видели/слышали. Но люди часто хотят вериь, что это отголоски прошлой жизни)))
Надежда Жукоцкая
Спасибо, я не знала об этом.)
несколько лет назад было
У меня сны в жизни переодически повторяються, иногда даже спасает, знаю что сейчас произоидет что то плохое и стараюсь поменять как нибудь происходящее словом или действием, но на самом деле все все равно случается, но позже и немного не так плачевно.
Каждый день, но самое странное что в процессе думаешь что ты спишь, а на самом деле находишься в настоящем физическом состоянии и мире...
Это сны которые мы забываем!!! Но помним на подсознательном уровне!!!