Мистика, эзотерика
Все наши тайные действия видит наш ангел-хранитель, вы не стесняетесь его?
его не нужно стесняться. . ведь он л ю б и т. . и принимает таким каков ты есть.
вряд ли его чем удивишь *))))
ровно настолько насколько стесняетесь самого себя)))))
Ангел-хранитель... это светлая часть моей души... Себя я не стесняюсь и не боюсь
Согласен с Созерцателем, есть более существенные силы.
оба они стесняются меня.. . я их.. . нет)
нет.... он не осуждает и понимает наши желания и страхи... они специально подобраны для нас.
он же и ведёт нас к ним, к этим тайным действиям.
Мне легче - у меня его попросту нету)))
Было бы кого, для начала, смущаться.
А ещё нас окружает тонкий мир - достанет всех стесняться-то ))
Глупо стеснятся саму себя)))

Нет. Он мне завидует...:)))
Когда грешу. прошу его отвернутся на несколько минут....:)
За мной нет ангела. Я избавился от Этого "надсмотрщика" давно.
У меня есть более толковый наставник.
А от ангела проку - то? Ведь он только наблюдает а ничего не помогает и не советует.
У меня есть более толковый наставник.
Наверное просто обстесняюсь, когда встречусь с ним и начну вспоминать что за "тайные действия" я творила при жизни :-)
нет, он же никому не скажет;))
я стараюсь о нем не думать)))
ангел хранитель-твой брат близней .ты его не видешь но он тебя видет .он взял тваю руку в начале пути и отведёт тебя до конца
думаю тут не может идти речь о стеснии и вообше об одушевлении его.... он знает больше нас.. , и ему не присуши человеческие черты....