Мистика, эзотерика

Над чем смеются наши АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ?

Ангелы Спасители это существа высшей природы.
Ангелы Низшего Круга:
- Херувимы - это хранители людей, носители светлых миссий. Это те ангелы - хранители, которые известны нам в сказаниях. А вдохновители это Даймоны.
- Серафимы - хранители всяческих содружеств, имеющих особую важность и целостность в глазах Провиденциальных Начал.
- Мир Престолов - это хранители наций. Их много: духовное становление каждой нации охраняется целым сонмом этих блистающих существ.

Ангелы Высшего Круга:
- Астралы - известные в Христианской мистике под названием Властей.
- Силы - творцы материальности сакуалы Даймонов.
- Господства - творцы материальности миров просветления, кроме Олирны. Сакуала Ангелов Высшего Круга венчается миром Начал.
- Мир Начал - творцы материальности Затомисов.
- Архангелы - творцы материальности миров, Высокого Долженствования. Материальность же самих ангельских миров, так же как и материальность Высших слоев Шаданакара, творится Иерархиями мета -брамфатуры.

Так вот, Ангелы смотрят на нас, как на низшие создания, порой питают в нас надежду, что когда нибудь мы повзрослеем.
Анастасия Грицук
Лучший ответ
Над тем, что мы всё воспринимаем СЛИШКОМ серьёзно.
над амбициями
(((Кареглазая )))
они смеятся умеют????
Elena Kovalenko
У них здесь другая задача: не допустить, чтобы мы попали в ад.
Любовь Моя
Мне кажется они больше плачут.
Над нашей самоуверенностью.
Им не до смеха
Так же как и Господь-над нашими планами :))
Над нашими поступками и над тем как мы строим из себя умных...
Meline Manukian
А ВЫ уверенны, что они смеются?
Ольга Карплюк
Мой -- над чем угодно может. У него с юмором нормально. Ну и надо мной частенько. Кстати, и мне над ним не запрещено. Мы, типа, дружим.
над нашей тупостью... О_о"""
Анара
Над нашей уверенностью....))))))