Мистика, эзотерика
наши Ангелы-Хранители - это всего лишь любящие нас люди?
Думаю это и есть мы сами!... Или наше нутро, ..= )))
Высшая Суть, принадлежащая первому Уровню Божественной Иерархии и ведущая человека по жизни в соответствии с его программой. Ангел-Хранитель - это условное название, принятое человеком. На самом деле функции ангела-хранителя несёт Определитель, следящий за выполнением своим учеником жизненной программы и спасающий его от гибели и прочего в критических ситуациях. В некоторых случаях функции спасения выполняют Сути из специальной Системы помощи Космоса или медицинской Системы.
Да, любящие нас.. . Только находятся они на тонких планах...
Не только
нет
это духи, данные нам для защиты и порой наставничества в некоторых вопросах
чистые духи
Ангел-Хранитель -это СоВесть
не совсем.. . -но может и так быть...
Иногда.. а иногда это просто незнакомые нам люди, которые так или иначе делают нашу жизнь немного интересней. И не всегда лучше.. Но то, что это (Ангелы-Хранители) люди, ушедшие или те, кто рядом с нами даже душой - данность. Как ..ну как солнце светит. .
Любой человек рядом - это или судьба или назидание. ИМХО.
Ангелы-Хранители специально созданы Творцом для помощи человеку. А наши предки, находясь на тонком плане до следующего воплощения, заботятся, любят нас и помогают, но это развоплощенные души. Ангелы-высокодуховные существа высшего порядка, никогда не имевшие плотных тел, ими движет любовь к человеку, а основанием к действию-Божественные Законы справедливости, по которым создана Вселенная.
это програма хранитель в нашем поле есть такая, и на теле есть, спроси скажугде на теле он находиться ...дам еще канал активации)
Нет Ангелы хранители это отдельные существа которые прикрепляются к человеку для выполнения им определённой цели. Эти существа даются когда сил у человека заведома не хватает.
Люди могут быть ангелохранителями, но Ангелы-Хранители и ангелохранитель это разные вещи, потому как первое относиться к Высшему Миру, а второе обычно просто племенной эгрегор который помогает.
Это от бога сущности, они даються при крещении. Видишь полынь помогла.
"Человек видит только то, что хочет видеть" (с)
Склоняюсь к ответам за то, что или это мы сами и есть или "госпожа случайность" делает так, что бы мы думали что это закономерность :)
Ангелы - Хранители есть среди людей!! ! Им очень тяжело на земле, но так надо. Иначе они не исправятся и не вернутся обратно!!!
Это не связано с людьми, или с какими-то сущностями. Это природная сила, откликающаяся на Ваш призыв к ней, то-есть откликается в ответ на Ваше желание о Вашем охранении.
Ангелы-хранители реально находятся за спиной человека. Я их видела.
Анна Рвачева
за спину помещены!!!?хм...а не длятого ли что бы ты никогда не смогла их увидеть!?
Dinara Danikerova
вероятно вы скорее видели ангелов, чем ангелов-хранителей. это разное.