Мистика, эзотерика
Ангелы-хранители - это всего лишь охранные программы, сформированные родителями для новорожденных?
Вряд ли все родители продвинутые, чтобы что-то формировать или создавать помимо тела ребенка. Их задача - сформировать здоровье телесное по мере сил и следить за духовной чистотой ребеночка...
какими родителями их свыше спускают, ты совсем не в уме
Нет. Это-небесные Покровители, спасающие нас (от необдуманных поступков, от будущих аварий, от злого глаза и дурных мыслей). У меня-было их, вначале четыре, а потом, ещё,двух добавили. После двух последних, вообще-перестал болеть.
Ангел-хранитель (Определитель) [‹ гр. angelos вестник]
1. существо тонкого плана, приписываемое к каждому человеку со дня рождения и охраняющему его по жизни (общепр.);
2. Высшая Суть, принадлежащая первому Уровню Божественной Иерархии и ведущая человека по жизни в соответствии с его программой. Ангел-Хранитель - это условное название, принятое человеком. На самом деле функции ангела-хранителя несёт Определитель, следящий за выполнением своим учеником жизненной программы и спасающий его от гибели и прочего в критических ситуациях. В некоторых случаях функции спасения выполняют Сути из специальной Системы помощи Космоса или медицинской Системы.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=33
Это фантазии людей.
они скорее "хоронители" чем хранители. и еще ангелы это ангелы, а тот потенциал что заложили родители это другое
Выйдите из матрицы, пока не поздно!
Это другое...
Ольга Ярославцева
что же это?
Нет не программы, так как явно живые.
Нет это не так
Ольга Ярославцева
сразу расскажите - что не так и почему
Это неподвластно ни глазу, ни разуму. Чувствуйте нутром и дано вам будет.
блин так гемаройно писать полный отве.... ( через минут 5-9 все в каментах напишу)
Елена Суханова
На счет этой темы су шествует Куча версий. опишу самую известную из них. В первую очередь мнение о том что ангел хранитель приставляется к душе во время рождения богом и сопровождает её до самой смерти он может быть активным, пассивным или обидившемся/мертвым на/из за вас если вы его ваабше не пргнали. Проявлять свою защиту он может по разному (приведу 2-3 примера из своей жизни).
Елена Суханова
1 пример. вы отравились (переели чего-то короче неважно всякое может быть). таблетки не помогают и все известные способы вызывания рвоты (не буду перечислять) вы пытаетесь уснуть. вы уснули и проспали 2-3 часа и вдруг просыпаетесь с жутким чувством что вас сейчас вырвет. в итоге это и произошло. дак вот это первый и не значительный пример работы ангела хранителя. ведь многие люди просто захл. бываются этой житкостью и умирают
Елена Суханова
еще примеры будут через час.
это предки бабушки деды тетки дяди которые жили до новорожденного