Мистика, эзотерика

Как открыть сердце?? ? Может проще приворот?? ? :))

- Тебя, моё сердце, хочу я спросить:
Как для любви тебя мне открыть?
- И душу и мысли для сердца второго открой,
забьётся то сердце вместе со мной.
- Откуда приходит любовь?
- Она уже здесь обитает.
- А если исчезнет, не появится вновь?
- Так не бывает.
- А что такое любовь? - Забыло совсем…
- А как глубока? – Не измерить ничем.
- Вдоволь хватит её? – Лишь, когда она есть.
- Как о ней говорить? – Нужно просто любить!

Фридрих Халм, перевод: Людмила Фахрудинова.
И не думай. Приворот-это преступление перед Любовью.
"Хочешь любви, люби".
Юлька Шмидт
А я всё думаю, чё я в тебя такой влюблённый?) )
ПРИВОРОЖИЛА??? (((
Конечно котов легко обмануть, "вискасом"засвети, и я твой.
Наталья Санкина То-то намедни всё на котлеты намекал...

Курицу-гриль, кто ---ультиматумом ставил?? Ась?

"Вискасом..." :)
Приветик. Как их мотает. Я вот те ссылочку, может понравится.
http://www.soznanie.info/st_indigonl3.html
Ирина Киселева
Наталья Санкина http://www.lionblog.net.ru/2006/09/25/smertnye_grekhi.html Меня вот сюда мотануло... Я только что оттуда :))

Салюдик!!!
приворот -- это порча!
Наталья Санкина Ну что так сердито сразу??? :))
Для начала ознакомьтесь с книгой
"ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ Любовь Земная - Слава Небесная. "
Ибо вопрос вами поднятый на сегодня является одним из самых сложнейших для большинства населения Земли. Так как все беды наши из-за закрытого сердца.
Если эта книга не поможет пишите в ящик, есть другие.
Приворот, насилие, по вашему это проще
**marishka Tоляшина**
Любовь совершенно не связана с сердцем.
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека.
Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы.
Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию.
Мария Марченко
тот случай, когда говорят: простота, хуже воровства.. . приворот - насилие над личностью, ни вам, ни ему ничего хорошего не даст. Вы же будете знать, что на самом деле он вас не любит
не дури, давай я его вырублю
Надежда Абрамова у тебя мозги закисли?выбирай единственно настоящие цели,не играй в тир,ты охотник или что?
Настоящее чувство откроет любое сердце.... Однако если у объекта обожания) ) огромный амбарный замок с левой стороны... то тогда... и приврот не поможет. . Слишком много усилий понадобится)) )
И вообще, приворот-это не дело)) .

Я тже считаю что приворотэто насилие над личностью прием изподтишка)) ) У моей сестры привораживали мужа)))) ) да он ходид как ЗОМБИ ))))Потом насколько я знаю отмаливали в монастыре (сказали что делали ему это на кладище на 7 холмах) приворот был явно виден он как собаченка бегал за этой женщинойСейчас ему 55 ей тоже))) В итоге унего случился микроинсульт потом еще 2)))Свой небольшой бизнес он потерял запил)))) К сесте пришел после1 инсульта (он там прописан ибольше идтиему некуда))) Сестра так и не смогла простить ему иживут как плохие соседи)))) Результат несколько потрепаных судеб))))))
Яна Кащишина
если под открытием сердца Вы подразумеваете открытие Анахата чакры, то открыть ее можно с помощью божественных лучей, подобно тому как прекрасный цветок лотоса распускается в золотистых лучах солнца. Через анахата чакру (сердце) проявляет себя наша бессмертная душа. Любовь и счастье - ествественное состояние души. Фактически, чтобы любить (если имеется в виду истинная любовь) , человеку вовсе не требуется объект (хотя он и может проявлять любовь почти через любой объект или субъект) . Истинная любовь вездесуща и божественна и наполняет человека неземным счастьем, покоем и удовлетворением. А половая любовь (между мужчиной и женщиной) -это всего-лишь чувственная и сексуальная привязанность на уровне эго. Материнская любовь -тоже привязанность. Все это уровень инстинктов и биохимии. Такая "любовь" не имеет ничего общего с истинной божественной Любовью, Которая есть естественное состояние божественной души и переживается как Единство всего сущего.
приворот грех порча и вообще может вернуться обратно или довести человека до смерти ...зачем ВАМ это ...просто ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ СТРЕЛЫ.... а вообще главное будьте готовы она сама к ВАМ придет и наполнит ВАС чувством невесомости
привороженный человек начинает сохнуть в прямом и переносном смысле. болеет и даже может умереть
Ксения Эпп Это смотря какой приворот! Но вообще то это дело не Богоугодное !
Приворот никогда до добра не доводит. Лучше попытаться открыться человеку, рассказать о своих чувствах. Да-это не просто и даже страшно, сама по себе знаю, но лиха беда начало... в противном случае потом можете всю жизнь винить себя за то, что могли бы сделать, но не сделали...
Как открыть свое Сердце?
Сердце не открывается правилами и постулатами. Попробуйте перестать подавлять чувства. Оно должно уметь любить, отдавать, светить.
Нельзя заставить любить, а тем более приворожить, наживёте себе кучу проблем, да и душе вашей покоя не будет. А любовь познают не все, это дар Божий, его надо выстрадать, выплакать, выпросить, ну и конечно же запастисть терпением и ждать!!!! Любовь придёт, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!