Мистика, эзотерика

А кто нибудь знает простой приворот,чтобы действовал?

ага, делай, делай, меньше народу-больше кислороду)))
Лидия Солнце
Лучший ответ
Манипулятции с чувствами. Это вообще сфера Ьога. На короткое время он с Вами. Потом вплоть до смерти объекта. Удачи....
ой не надо приворотов ...) заболеете потом.
* Знаю. Сама не пользуюсь. Зомбированный чел. . представляет для меня мало интереса. (( ))) Такую тему в трёх словах не выложишь ...
Яна Лямасова
ага. Женское упрямство. Как говорится - если женщина кого-то захочет, то и фиг ее кто-то остановит.
Aray ...
привороты-это подселение беса
лучше поменять свое мышление, чем расплачиваться всю жизнь
Ольга Гунбина
самое простое - это правильно думать. Представить ярко и четко то что хочешь... если картинка поплывет, то не мешать... дождаться кога станет постоянной... главное сконцентрироваться на своих чувствах и чувство комфорта важно... потом отпустить ситуацию... заняться чем то другим... результат не заставит себя ждать
Если роешь яму постарайся не глубоко, потому что самому придется оттуда выбираться. Думай головой прежде чем что-то делать. Кроме того, помни - за все надо будет расплачиваться. И еще раз - расплачиваться, а не платить, а это страшно.
в пользу не пойдет)
Натали Я
простых приворотов ( чтобы действовал ) не бывает, все они довольно сложные и требуют иногда смелости, но у всех один недостаток - они заканчиваются, и приносят больше разочарования, чем удовлетворения.
не забудь попросить к привороту -отворот, и ещё кое что
заговор