Мистика, эзотерика
может ли у "жертвы" после снятия приворота болеть сердце и ухудшится самочувствие?
Может! Снятие приворота - это чистка. Опустошение чакр. . Энергетическая нехватка, пустота приводят к инфарктам, инсультам, неврологическим, психическим и прочим заболеваниям. . (В данной ситуации вам прямой путь к мастеру, не к тому, что снимал, а другому. . психиатр в данном случае только залечит. . ) Павел Куркачёв, после чистки организм, как пустой сосуд. А часто этот сосуд не возможно наполнить и пользоваться энергией из Мирового Источника! После чистки нужно задать программы, программа на замужество не исключение! Пользователю ниже: чистку не делают 6 и 7 чакрам отдельно, чистка делается в целом, соответственно вытекает букет заболеваний, в том числе и сердца..
а как определили, что приворот снят ? ))
Нет. Приворот устанавливается в голове с правой стороны, затрагивая психологическую зону. Боли в сердце когда сердце здорово? Это может быть просто меж реберная невралгия. или смещение диска в грудном отделе позвоночного столба
Не только может болеть сердце, но может произойти все, что угодно. Приворот можете снять только вы сами. Глубоким покаянием и молитвами. А в вашем случае вы притянули к себе еще более злобного духа.
Сердце может болеть по очень разным причинам, даже если какой то внутренний орган начинает давать сбой . Вобщем причин множество, хотя при этом само сердце здоровое.
Если до этого у нее вообще, вообще, вообще! Проблем с этим не наблюдалось, то не знаю.
Вообще-то чистка (если правильно проведена, конечно) приводит к тому, что самочувствие значительно улучшается. Хотя во время самой чистки может появиться тяжесть, недомогание. Но это проходит за 15-20 минут. Потом легкость должна быть
Избавься от претензий. Полюби, Прости, Подари - Мир, Свет, Любовь - Благодари! - Улыбайся)
Я вас понимаю пишу хоть уже здесь записи 2-3- х летнеих давностей .Всех ведьм надо вешать не представляете что я пережила блядь суки ведьмы .Меня чуть не убили не понимала что пройсходит с мужем все плохо отвернулся на работе плохо .Короче полный развал одна операция оооочень сложная по женскиии через полтора года вторая операция тоже сложная орган очень нужный теперь щитовитка через семь месяцев перелом левой кисти и все это пройсходило с левой стороны .Когда мне порчу снимали сказали что оооочень хорошо поработали над вами .Когда снимали я тоже ооооооочень хорошо заплатила что бы хорошо сняли .Теперь сижу наблюдаю за теми кто постарался они теперь в жопе