Мистика, эзотерика

Когда-то я признался девушке в вечной любви, теперь она не может меня забыть и у меня иногда болит сердце, как снять

эту клятву? как освободиться нам от этого?
Попросить у нее прощение.... и сказать... что ты был глупым существом. когда дал ей такую клятву. Можно просто вслух без ее присутствия.. сказать.... Наташа ...Прости меня... за то. что я дал клятву в любви.. которую не смог выполнить.... и я тебя тоже прощаю и отпускаю с миром.... желаю любви и счастья.
Эти слова повторяйте несколько дней....
Нурипа Мусаева
Лучший ответ
снимается через покаяние
кстати это опасно для обоих сердце должно болеть если она далеко если не любит то она тянет жизнь с тебя т. е. живёт за твой счёт
Переспи с проституткой с трёх вокзалов, засними на видео, покажи видео девушке и она тебя забудет!
отвечай за базар
Лилия Панченко
Твоё слово. Ты дал, ты и отменил. В том временном пространстве, дне, часе, минуте. Отмени сказанное. Отмени, отсеки, состриги все магические, энергетические привязки к ней и к её роду во Имя Бога, во Славу Бога, Силой Благодати и Креста Господнего, Именем Иисуса Христа и Богородицы Девы Марии, во всех измерениях, во всех воплощениях всегда и везде и во веки веков. Перестань о ней думать. Если православная, закажи сорокоуст о здравии в трёх монастырях одновременно. Ты хозяин своей судьбы вольный и свободный. Будь мудрый, бдителен и внимателен. Обстоятельства могут поменяться. Не давай глупых обещаний. И не цепляй замочки на мостики. Радуйся!
заболела полечись