Мистика, эзотерика

Подскажите сгорела торговая точка,возвращаться ли на сгоревшее место?Какая примета?

а хорошая точка была))) )
может не сама и сгорела. а конкуренты помогли
ты не встанешь-другие займут
Светлана Золотилина
Лучший ответ
Снаряды в одну воронку не падают. Впрочем к молнии это не относится.: -))
В войну солдаты намеренно одевали на себя прострелянные гимнастерки веря в то, что пуля два раза в одно место не бьет
Ирина Данилова
на место преступления возвращаются преступники лучше уж где то рядом открыть
Ирина Лыба
Вы сами туда не вернетесь
Я бы приняла это как знак. . думаю не стоит рисковать..
Я не профи.. но наверное да, есть примета что нельзя.... в моей жизни случай был.. знакомый таксист (Пусть будет светла память о нём).. так вот, у него машины горели, первый раз еле успел выскочить, второй раз, тоже что то в салоне загорелось, в итоге знаете он сгорел, не смогли поймать его, когда загорелся, ожоги были страшные, в общем нет его... (эт не шутка)
Дарья Талицына
у друга соседская дача горела три раза и строить там перестали а вот чебуреечная у метро сгорела сделали айзеры меньше чем за неделю ещё круче чем была .и часто горят магазинчики открывают вновь возвращайтесь и работайте только соблюдйте правила безопасности плитки кипятильники выкенте нафиг я 10 лет был продавцом некогда жрать там горячие обеды работать надо.
Нина Ральченко
В мире есть много примеров удачного возрождения целых городов после пожарища.
А вот причину пожара надо приметить...
Вам надо прислушаться к себе. Действительно бывают предупреждения, что надо от туда уйти, но не исключайте и человеческий фактор.
Кто бы что не болтал -
лучше Вашего сердца никто не ответит