Всё началось с этой статьи которую прочёл вчера:
АБУ-ДАБИ, 29 мая - РИА Новости, Виктор Лебедев. Слухи о приближающемся конце света распространяются в Саудовской Аравии в связи с зарегистрированным в течение последних недель оживлением вулканической активности в северных районах королевства, сообщает в пятницу газета "Указ".
Предсказания конца света, по сведениям газеты, "приписываются трем проповедникам мечетей, которые утверждают, что в следующем месяце в стране появятся человекоядные насекомые, комары и крысы, треснет земля, начнутся извержения вулканов, изменится карта мира, произойдут катастрофы, которые могут привести к концу мира".
"Указ" отмечает, что вере в конец света "особенно подвержены женщины".
Представитель министерства по делам ислама, вакуфов (религиозной собственности) , призыва и наставления Абдалла ибн Мухаммед ибн Хумейд выступил в пятницу на страницах газеты "Указ" с опровержением распространяющихся слухов.
Он назвал их "необоснованными домыслами" и призвал работников мечетей ответственно относиться к своей миссии и "не сеять неоправданную панику среди народа".
"Сокровенное, подчеркнул Абдалла ибн Хумейд, знает только Аллах, а он милосерден по отношению к рабам божиим", - пишет "Указ".
После этого я познакомился с девушкой, которая в комментариях к этой статье пугала людей. Говорит о том, что это изучает. Мне написала, чтобы я к 2012 году перебирался в место, под названием Аркаим. Я посмотрел в инете что за место, а там какие-то разваины и совершенно непонятно что там делать. И всё ничего если-бы сегодня она не написала такую фразу: "То, что ни кто не укроется. Мест безопастных не будет. " Получается этот самый Аркаим тоже небезопасен?
Если кто, что знает - напишите пожалуйста. Интересно ваше мнение по этому поводу.
Мистика, эзотерика
Скажите, а это правда, что через три года мы все умрём?
Некоторые обретут жизнь вечную.
P.S.пардон, некогда читать.
Часть людей будет обязательно сохранена и, как говорится, будет дан второй шанс. Это своего рода ковчег Ноя, он снова вернется за своими избранными. На этот раз это будут космические корабли с других миров, ведь тот, кто посеял жизнь на планете, он не позволит ее погубить, лишь отделит сорняки от плодородных растений.
Некоторые и раньше трёх лет )
не знаю, но деревянный макинтош можешь заказать заранее.
АПОКАЛИПСИС для мусульман.
Если нужно, меняйте религию срочно!
глупости, если тебя, часть Творца легко простроить страхом ну что ж, мы сами творим свою реальность.
тем не менее успокою тебя-умрут не все :) и то умрут не физически.. . Свет еще не начинался, чего его кончать? )
2012 будет хорошим годом, все будет хорошо, я узнавала ;)
квантовый скачок -самое простое пояснение того что будет .так что расслабься и наслаждайся жизнью с благодарностью всему что было есть и будет .с миром и во благо всему
да я б счастлива была, если б вы все в 2012ом году умерли. .
Но, боюсь, что не получится ((
ни какого конца света не будет но в 2012 году дейстительно случится кое что ...кончится она эра и начнется другая и в это не легкое время нам будут помогать (если конешно вы сами захотите что бы вам помогали) . 2012 год будет хорошим ...
Сколько живу, столько говорят о конце света и даты называют самые разные. Слушать этот бред никаких сил не хватает, тем более читать.
Речь идёт не о конце Света, а о конце тьмы.. .Всего лишь закончится очередной период развития человечества. Но ведь потом начнётся следующий! Конечно, не все пройдут через этот порог, это зависит от уровня сознания и уровня вибраций.. .А свою готовность можно проверить (см. сайт).. .
http://newagevision.narod.ru
нет.. человек получит в скором времени такую свободу, которая позволит жить в бесконечном потоке Вселенной
правда. готовьтесь, единсвенное, что поможет это драки и ин. языки. учитесь пока не поздно
Будет конец света для темных, а конец тьмы для светлых.
Самое время переосмыслить свои мысли и поступки. Больше делать добра другим людям, безкорыстного добра, и тогда все будет спокойно.
В Библии сказано, что никто не может знать о конце света и только один Господь знает когда это случиться. Все кто обещает конец света это лжепророки. Читайте библию.