Мистика, эзотерика
во сколько лет вы хотите умереть?
Разумнее спросить, как вы хотели бы умереть, а не когда. Что толку, многие люди доживают до преклонного возраста, а потом у них начинаются такие болезни, что все это омрачает жизнь живых людей, их родственников. Это уже кара, я считаю. Смерть должна быть легкой и незаметной и, главное, неотягчающая последствия опять таки, для своих близких. Вот, как нужно умереть, а не когда. Но, хорошо бы дожить до старости, и умереть вот именно так, не болея, не мучаясь самому и не мучая никого. Это смерть во благо.
Крышетечная что ли? Как человек может хотеть умереть, если он не самоубийца ?
В отпущенное время, но не в старости-старость это наказание, не все это понимают, пусть спросят у немощных стариков, они ждут освободительницу с желанием и бесконечным страхом, и им не нужны прелести этого мира, хоть горы мерседесов, яхт и особняков набитых деньгами для них пустой звук
* Сколько положено.)
Не важно сколько лет. Пока нахожусь в ясном уме, хорошем настроении и хожу без костылей по 20 км в день быстрым шагом.
Сто.
Ни мне решать, мне просто интересно чтоже будет дальше .
я об этом не думаю. пока думаешь о смерти теряешь время жизни.
после того как сбудется заветное желание ни раньше ни позже
Когда сделаю все, что хотел сделать в жизни
Я не хочу умирать.