Мистика, эзотерика
Во сколько лет вы бы хотели умереть?
Сегодня. Во сне.
Ни во сколько не хотел бы. Что за странный вопрос.
прожив 210 000 божественных лет
никогда
Решительно наплевать, смерть избранных во сне забирает.
Это еще заслужить надо.
Без боли и без страха. =(
Это еще заслужить надо.
Без боли и без страха. =(
не хотел бы
Как ослепну от монитора, так сразу
В 32, летом, да, думаю, в Мае, где-то с 14-ое по 26-ое число, от автокатастрофы, машина задавила, случайно надавило колесом на череп и он треснул, мозги во все стороны брызнули, и чтоб прям на тётку с ребёнком, а она чтоб закричала - "Ааааааааааааааа!!!! Аааааааааааааааааааааааа!!! Аааааааааааааааааааааааа!!!! "
смерть приходит неожиданно. Глупо во сколько, лучше как. Горе умереть без покаяния и исповеди.
Пусть для меня это будет сюрпризом, но только тогда когда мне реально уже будет всё равно.
В сто тридцать два года.
И обязательно чтобы в комнате было минимум пять приятных моложавых старушек, а шестая, самая молоденькая сидела на ...
да так, чтобы разъединяющие врачи скорой завидовали мне.
И памятник такой же хочу, с той старушкой сверху на этом самом...
И чтоб в народе посылать стали не абы куда, а сразу ко мне!)))
103. Родиться в 20 веке и умереть в 22. Было бы прикольно. Ну или пока не появится первое поселение людей на Марсе, Луне или другой планете.
до того, как стану немощным
в 30 лет не больше, можно и в 27 лет
А Я спать собирался :(