Мистика, эзотерика
Через сколько лет вы хотели бы опять родиться на Земле?
Через 100 лет
Скажите ,а у вас нет другого глобуса?
О нашем желании спросят в Высшем Мире , когда мы вернёмся.Мы тогда вспомним все, что знали и зачем воплощались на планете Земля .В соответствии с выполненной или не выполненной программой жизни и будет принято решение.
Лучше - вообще больше не рождаться, замкнуть круг Сансары.
Не для того 30 лет ходил по пустыне, чтобы начать всё сначала
Судя по опыту людей помнящих свои жизни и по личным воспоминаниям, период между реинкарнациями составляет от 20 до 60 лет. Грубо усредненно 40.
Так что выбор не велик. Через 40 лет буду опять мамкино молоко сосать
а понту..миллионы лет прошло.люди как убивали друг друга так и убивают..хули смотреть на эту бойню
Вот хочется так и сказать , как думаю. Не только не сегодня, не сейчас, но и... Наверное... Никогда. Ни сейчас, ни до, ни после. Я в общем, никогда не хочу рождаться не только повторно, но и вообще.
Может тогда лучше не помирать уже, чем туда- сюда шорхаться.
Я немхучу более рождаться на земле
Алина Шаршеналы Кызы
Не хочешь? Есть решение твоей проблемы. Уколись от ковидлы и все. Реинкарнация тебе не грозит
Хотел бы родиться когда Земле вернут живую воду вместо мёртвой. Тогда у пьющих эту воду не будет массового сумашествия и они не будут умирать.
интереснее всего сразу, пока все не забыл, но так хочется посидеть на облаке с любимым человеком, отдохнуть от земного маразма...
да какая мне разница, ведь это уже буду не я а по сути другой человек, а о себе нынешнем я даже не вспомню, будто и не было никогда. Так что даже реинкарнация не упраздняет смерть...
)