слышал) перед воплощением клянутся (все) долги отдать*(отсюда, Указано -- не клянись)
___
вся наша жизнь-вечное обещание.
договор продлевается, но никогда не выполняется*(жемчужины востока)
Мистика, эзотерика
Что такое исполнить свой долг, родившись на земле? Что за долг?
Стать счастливой)
Людмила Салтыкова
оооо!!!! этот долг никогда не отдать тогда
Valentina Mur
нельзя стать тем, кем не являешься
у вас воплощение служения?
Людмила Салтыкова
я не понимаю вопроса.. я рождена что б служить??
Бог вложил определенный смысл в нашу жизнь. И исполнить долг - это значит жить в согласии со своим созданием. Вы знаете, зачем Бог дал нам жизнь?
Людмила Салтыкова
нет не знаю не понимаю ..зачем.. действительно
Построить дом
Посадить деревья
И выростить сына
Издревле нам дано
Чтобы так было... ;)
Посадить деревья
И выростить сына
Издревле нам дано
Чтобы так было... ;)
Попы говорят, что долг каждого христианина - верить В Бога, А ЗНАЧИТ ходить молиться в церковь и жертвовать.
Людмила Салтыкова
и врачи так говорят тоже и президент ище.. рекламщики тоже
«Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога.» (Гал. 2:19,20)
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. «Как закалялась сталь»
И это не долг, это право выбора. А долги просто можно отдавать или нет, брать или нет... Христос выбрал смерть между распятием и рабством. Свобода выбора - главная ценность в жизни, без нее вы трупы, живые трупы. Дыхание не есть жизнь. Сердце может биться, но человек может при этом не жить. А у Христоса сердце не бьется и он не дышит, но ЖИВЁТ.
нет никакого долга, если не обещал. Кто вам его навязал?
Людмила Салтыкова
так святые говорят.. не исполнил долга данного тебе Богом к концу жизни пожинай плоды горечи и не ропщи..
Всё - так - призрачно, безмерно...
иллюзорно, эфемерно...
Может, мы, всегда должны?...
Может, вовсе - не нужны?...
И концов уж не найти...
далеко ведут пути...
иллюзорно, эфемерно...
Может, мы, всегда должны?...
Может, вовсе - не нужны?...
И концов уж не найти...
далеко ведут пути...
Сделать счастливыми ближних и от того стать счастливым самому.
У судьбы на каждого свой план - нет единого долга
Может, у каждого есть своя миссия, ее нужно осмыслить.