Мистика, эзотерика

Сколько % вероятности, что я вношу большинство неприятностей на землю и если меня не станет то жизнь начнет улучшаться?

Такое ведь не может быть, что если моя душа раствориться навсегда в небытие, то жизнь начнет расцветать? Мне так сказали почему-то , что я эпицентр зла здесь и все порталы всякие открываю с бесами и "тёмными" и сюда всех запускаю, то есть проблемы многие создаю и многие стараются от меня избавиться .
Без шуток, сколько% вероятности что такое может быть или это бред точно?
и Нужно ли мне пожертвовать своей жизнью ?
Если, энергия нейтральна, и вектор той энергии задаете вы сами, и вы можете открывать порталы, и звать демонов, то почему бы вам не менять вектор, и начать строить в вашем понятии ангелов?
Вы живете в физическом мире, в этом ваша и задача сделать мир физический лучше, тем более человек живет в социуме, и если хотите уйти из жизни, то это лишь говорит о том, что вы боитесь той силы, которая внутри вас.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если ты плохой человек, то приносишь вред, только тем , кто с тобою соприкасается...остальные далеко...
Кате Тим
Точно никто не знает наверное, любить всегда приятно.
Слишком много мнишь о себе, пока всё лишь одни твои фантазии, слушать всяких бесноватых под влиянием эгрегора они и не такое в уши нассут, с ними каши не сваришь общаться как с чёрной дырой. Я же говорил ненужно лезть в чёрную дыру, лучше жить своей жизнью.
После жизни не бывает небытия.После ссудного дня человека ожидает вечное бытье в абсолютной радости и счастье в раю..Либо в аду где нет ничего кроме мучений
Вноси приятности, для этого Душа и посылается на Землю - очиститься и делать добрые дела, вместо тебя никто их не будет делать, и после смерти вероятность 99% что ты попадёшь в АД, и будешь там лет 100 страдать, так что подумай пока не поздно .. "Жизнь в 60 тока начинается"