Мистика, эзотерика
А вам нравится английский язык? Почему? Это язык моей прошлой жизни, я его почти не учил, но помню. А что помните вы?
Английский язык.... международный язык! Учила в школе! Хороший предмет, очень нравится! Без знания иностранного языка сейчас практически ни куда! Но если честно, я больше предпочитаю немецкий... Незнаю почему, но он мне нравится больше! Мне кажется, что он легче, чем английский.... Вот хочу занятся изучением ещё одного языка... А что? Во первых : для общего развития, во вторых : жизнь может всяко сложиться, что и немецкий пригодится)) ) НУ Английский тоже отличный язык) Вполне может пригодиться! Например : Приехали вы в совершенно не знакомую страну, и заблудились! И что вы будете делать? Спросите помощи у местных жителей? Как? Вы ведь не знаете их языка! А вдруг (в чём я уверенна на 100 %) вам попадётся человек, который знает английский! И вы этот язык тоже знаете! Вот и отлично! Проблема решена! Так, что я считаю, английский язык должен знать каждый человек!! ! Потому, что может сложиться абсолютно любая ситуация!!!
Валентина Ахлупкина
I support you completely in this way. English is nesessary at the present time. Unfortunately I' ve never been abroad but I wish. Well, thanks for writing
Звучит как болото.
Нравится. учила. помню. часто использую.
я учила английский в школе и университете. но он мне НЕ нравится на слух и произношение очень сложное. грамматику помню неплохо, могу переводить, а вот с устной речью почти никак.
латинский... угадываю перевод... не знаю ..может сверху ловлю)
А мне приносит удовольствие сам процес изучения, а ещё он асоциируется с теми фильмами, песнями которые воспринимались в те далёкие постсовецкие времена как нечто современое, лучше, модное. многие мечтали уехать в США, подражали всему ненашему...
Валентина Ахлупкина
Именно английские песни побудили меня к изучению английского. Но хочу сказать, так то я его особо и не учил, и так легко он мне стал родным. Но ладно, давайте о музыке хоть не много поговорим, что вы любили слушать из английских или американских исполнителей прошлого?
гораздо лаконичнее русского, общаться удобнее, isn't it?))
Валентина Ахлупкина
Certainly. For me it's very interesting to try to write my own lyrics in this language. True, I can't say that I master English perfectly well, and still I like it so much.
It is enough to make one weep))))
мне нравиться русский.) ) потому что другие учить влом. но приходится...
Мне тоже нравитса английский, но более немецкий