Мистика, эзотерика
как вы думаите будет ли конец света?
Как такового конца света вообще не будет, за концом всегда будет начало и так всегда, если чё и говорят что в 2012 будет конец, в каком то смысле они правы, потому что всё будет меняться, в 2012 будет глобальный переход в другое измерение, и для некоторых это может показаться концом, ну в общем кто там чё говорит эт не важно, по живём увидем!!! =) главное только открыть для себя свою истину, встать на верный путь на тот что подсказывает нам наше сердце, и конца для тебя не когда не будет ты всегда будешь эволюционировать на всех уровнях жизни!!)
Нет, будет Апокалипсис, или Приход, разрушение основ старого мира.
Отделение козлищ от овец и строительство нового мира с накопившими необходимый эволюционный опыт.
Ответ кроется в фильме "Кавказская пленница":
"Будыт-будыт! Шашлик с тибэ будыт! "
Нет. Не верю.
Конечно будет и уже скоро !!!
да и все разные это просто чудо что обещают скорей бы началось
А он уже каждый день. Как солнце закатилось, все, конец свету.
у каждого из нас будет свой конец света = смерть.
Еще практика не доказало
Солнце никогда не погаснет, Земля никогда не разрушится. А придёт Царство Бога, о котором люди молятсся в молитве "Отче наш", т. о. придёт конец этой злой системы вещей. В Библии даётся составной признак, в который входит множество составляющих. Т. о. , для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие чётко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие перечислены в Матфея главы 24,25, в Марка глава 13 и в Луки гл. 21.Дополнительные подробности приводятся во 2Тимофею 3:1-5, во 2Петра 3:3,4 и в Откровении 6:1-8.
Конец света будет для Тёмных и Конец тьмы для Светлых.
всё возможно
Если по рассуждать.. . То он случается постоянно с разными людьми.. . ведь у каждого свой личный конец света это смерть.
будет обязательно
всему когда-то придет конец,
а потом все начнется снова.
Вообще у ученых есть традиция раз в милллиард лет
запускать новый коллайдер. :)
а потом все начнется снова.
запускать новый коллайдер. :)
Конец "света" будет в 2150 году....
нет. Пока хоть один человек верит в бога крнец не придёт, но его могут привести...
Календарь Майя заканчивается в 2012 году - будет потоп!
Будет но не сейчас.