Мистика, эзотерика
инопланетяне всегда умнее ,это что, низкая самооценка ЗЕМЛЯН
нет. НЛО нас вообще с трудом за разумную расу приняло. И то еще сомневается. Это правда жизни.
С чего это Вы взяли? IQ реальных инопланетян не изучали из-за их отсутствия, так что приходится судить об их уме по литературе и фильмам. Так вот, во-первых, в большинстве произведений люди всегда побеждают инопланетян (Уэлльс, Саймак, Булычев, Лукьяненко и пр.) . Во-вторых, люди часто охотятся на всякую инопланетную фауну (которые тоже являются инопланетянами по определению) на других планетах и даже держат их в зоопарках. В-третьих, у людей хватило ума выдумать инопланетян, а выдумали ли инопланетяне людей - еще большой вопрос. Гы-гы...
Насчёт самооценки будете говорить, когда сделаете такие космические корабли, которые как минимум, кроме того что летают выше скорости света, но и могут становиться видимыми и не видимыми.
Но умнее - не значит лучше, то есть Духовнее!! !
К примеру у тех же "серых" IQ=237 в среднем, это они сами о себе говорят, и здесь не столько они нам нужны, сколько мы им.
Нет. Это низкий, по сравнению, уровень умственного развития.
Условия тут для развёртки МОЗГОВОЙ ПРОГРАММЫ совсем не подходящие, очень сложно.. . :-))
Ольга Гензе(Пикта)
жаль,быть может кратко ,она все ж сестра таланта,а ВЫ точно умеете кратко и в цель, а то моя больная голова сомсем в тумане многословия
Они вроди как нашли нас и прилетели к нам, а мы ещё нет. От суда все наши комплексы земные =))
вообще-то говорят не "умнее" а "технически более развитые" это разные вещи.
Нет, это надежда получить крутые передовые технологии и офигеть, дескоть "нифига себе! "
Нет. Очень тонкая, планомерная и эффективная работа инопланетян :)))
Во всех произведениях люди побеждают потому, что являясь менее развитыми технически и интеллектуально, оказываются гораздо более жестокими и беспощадными. Да и видимо наша людская гордость не позволяет предположить возможность поражения.
Не всегда! Вот например в фильмах "Чужой"- там они просто очень Хищные. На планете Земля сначала тоже было много крупных хищников- все динозавры
человечество всегда кидает в крайности.. . и все не познаное нами мы считаем верхом или низом совершенства.. .
усиленно губя природу.. мы усилино же ее губим.. .
и вот так во всем))))
Валентина Анисимова
сори...
усиленно губя природу..мы усилинно же ее востонавливаем
те, кто допускает существование инопланетян - допускают, что среди множества внеземных цивилизаций встречаются и более развитые и менее развитые, но касаясь тех, которые могут прилететь к нам - они всяко умнее нас, т. к. могут прилететь к нам, а мы к ним нет, значит они на более высоком уровне. так наверное))