Мистика, эзотерика

А куда подевались души тиранозавров? ну или птеродактелей?

Слово "тиранозавр" вызвало у меня ассоциацию с явлением "тирано", следовательно, думаю, что скорее всего - это души наших правителей.
Только, по причине их человекоподобия (завуалированности) , отпала вторая часть слова - "завр".
Ну а "птеродактели" - это, в силу всё-таки определённой эволюции природы, скорее всего суть тех же "Соколов", "Беркутов", "Ястребов",
ну и других всяких представителей нынешней природы силовых структур. Уж больно характеры поведения и миссии (запрограммированность, "шлёмы")
по отношению к обычному человеку - схожи.
Анна Луговских
Лучший ответ
Переселились в мэров городов и Губернаторов провинций!!
Души тиранозавров выросли и стали душами бандюков, души птеродактилей - лётчиков.... А души трилобтитов -политиками...
Танюша Хомич
Ням Ням Ням Тик Тук Так на всех бандюков этой планеты, включая все ее города души одного тиразонавра будет слишком докуя
реинкарнация.... часто, познакомишься с человеком, пообщаешься - ну точно в прошлой жизни был каким-то птеродоком)
А может мы и есть те души?
Насколько помню, в нас присутствуют души птеродактилей (может быть это были масенькие такие душоночки, которые также эволюционировали со временем).. . Ничего не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда...
Так они до сих пор живут на Земле, только в другом измерении
В аду они горят. За то, что пожирали друг друга.
Включи воображение, у человека богатое ж воображение.. . чо тока не придумал: нло, богов (а) , привидений.. . Чушь! )))
Ну например, представь что они переселились в другую планету. Предположим есть спец планеты, каждая из которых для определенного вида животного (человек тоже животное) . Вот туда и переселяются души.
Воображай ;)
Ням Ням Ням Тик Тук Так ИТУ "Земля"... вообрази... закрыли