Они бы не суициднули тогда зная к чему их готовит природа - кормить людей живя в инкубаторе? Или такая жизнь не несчастье для них но всё относительно? Типа хотя бы живы и на том спасибо. Как бы жизнь ценна сама по себе безотносительно её качества, - живут в неволе, - отношение как к еде, "сервис" - вообще хромает а корм иногда плесневелый и тычут ещё антибиотиками, нет чтоб на процедуры водить и вырабатывать иммунитет полезными процедурами. Но они же ЖИВЫЕ!
К этому эволюция вела тиранозавров? А к чему ведёт людей? (это главный вопрос)
Мистика, эзотерика
Эволюция стремится к лучшему. Естественный отбор работает. Но если бы тиранозавры знали что эволюционируют в курицу?
они и наши предки тоже
Никогда из рыбки не получится курица и наоборот. Все существа, обитающие на планете Земля, включая растения и микробы-бактерии, изготовлены законченными. Какие-то виды погибают, освободившееся место занимают находящиеся поблизости другие, более жизнеспособные виды. Человек, как вид, не изменился ни на сколько за последние 4 000 лет и не изменится никогда.
Сказка о волшебном превращении микроорганизма в ...динозавра, под названием "ЭВОЛЮЦИЯ", и есть Сказка. Про Колобка Сказка интересней.
Олесечка Никитина
А как объяснить наличие рудиментарных органов у живых существ? В том числе у человека, - их 7.
Чёт я как-то сомневаюсь что тираннозавры действительно эволюционировали в курицу... Уж скорее это был какой-то их меньший чешуйчатый собрат, биологи вон лучше сказать могут. Но если учесть тот факт что курицы фактически-то были отстранены от большинства факторов естественного отбора то куда уж там сравнивать. Нами, кстати, отстранены, и выведены к тому состоянию какое из себя на настоящий момент представляют.
Мне кажется им вообще пофигу было бы, не уверен что они вообще бы могли понять о чём речь идёт. Тут иные "сапиенсы" не особо-то понимают.
Олесечка Никитина
Учёные лет 10 назад опубликовали исследование.
Да и даже если не из тиранозавра, но по-любому из какого-то "завра" она вывелась.
Суть от этого не меняется...
Поставьте себя на место динозавра. Допустим, приближается природный апокалипсис, т. е. Солнце должно сильно уменьшить свое тепло и свет, поэтому люди не выживут, но ученые изобрели способ превращать людей в мутантов, которые не выглядят, как люди, зато они смогут жить на Земле c этим другим количеством тепла и света, то вы бы согласились пройти эту операцию и стать похожим на какую-то там смесь муравья и ящерицы вместо человека, или предпочли бы умереть молодым, зато человеком?
Олесечка Никитина
Сидеть в клетке и ждать когда тебя съедят?