Мистика, эзотерика

А куда вы ставите свои тапочки на ночь?...>>>

возможно у кровати :) а если точнее?...ну, или - вы контролируете свои действия?
Елена Елена
а у меня один возле дивана валяется, я им пауков убиваю и комаров на стенке )))))) а второй х. з. где
Гульнар Бакишева
Лучший ответ
Елена Елена ну рассмешила....ха ха !
Осознанно прятать надо было, когда жила собака. Почему-то спросонья он хватал мои тапочки и нес впереди меня до ванной: -), а мне нравилось, что пес такой "внимательный" , еще он любил класть ухо на ободок из лебяжьего пуха, так и спал...
У мну есть будка для тапочкоффф.. .

И цепочка.. . С ошейником.. . Для каждого...
Маша 8-)
Юлия Никонова А прикроватный коврик не на поводке случайно?...:))
Тапочки всегда рядом стоят.
В случае чего.. .
...пригодятся.
Ал
Алиночка)
что черти^666^вертикально|
властные гордыня бесавская вас гладит по попе мразматики в законе мрази!! !
вы же крысы крысятники подонки
всех мастей и уровней!! !
из за вас мир подохнит скоро!! !
бигом прислали комне посыльного с благодарностями дарами!! !
жабы тухлоОчковые!! !
пидафилы занюханые!! !
Вика Терешко
ну уж не на полку, точно...
чтож власти алигархи и все богачи!
готовте тапочки и гробы за вами уже пошли!
и на суше и на воде и подводой смерть достанит вас с патрахами чмыри бессы гондилузы Ха Ха Ха жабы вы!!!
а куда встанут там и лежат
у меня тапочек нет %) я хожу по дому босиком :)
Где сплю там и кладу, рядышком, правда бывает ищу утром не стой стороны кровати!!
Gulzat Kasimbekova
чёрту на рога вешаю!! !

я Божий Сын второй первого вы распяли а второй пришёл получить благодарность с мира сего и Бог подтверждает моё право на всё что я захочу от мира бесавского получить по хорошему не хотели получу поплахому!! !
я уже сильно огорчён!!!
Маша 8-) Мумия вернулась??? =))
Светлана Кармалита Божий Сын, приём! Говорит Кремль. Приказ - держаться до последнего, подмога на подходе. Яспис раскрыт, используй запасной вариант.
экономисты черти бессы утро вам милое в жабры ваши!! !
карать мир Бог будет из за вашей жадной жабы!! !
неблагодарные ублюдки крысятники!!!
A*
Aiman *****
все дела внутренние и внешние России!! !
временно висти через второго призидента и хозяина амиДа!! !
с димой амидом дел не иметь и руку ему нежать!! !
вячески его избегать!! !
перевыборы назначить!! !

я мы с Богом будем продолжать медленно казнить!! !
Валхвы давление стибает скоро усилим!! !
сам страдаю!! !
будем вместе умерать но в рай я буду выбирать и ад выдавать буду тоже я и Бог Отец!!!
на ночь у кровати, а вот утром можно найти где угодно - кто первый встал того и тапочки
$- Татьяна -$
сатана ёп диму амида и идола через епть
66666666666666666666666666
-------------------------------------------
*********************
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Мир вы сумашедшие ?
с баксами на глазах и еврами в попе будете медленно на коленях умерать!! !
а всё начелось от неблагодарности вашей комне Сыну Божему!! !
Бог вас проверяет через меня!!!