Мистика, эзотерика
А у вас дома заводятся пауки? Вы им даёте имена, подкармливаете?
У вас оригинальное отношение к паукам. Особенно если учитывать, что они символизируют желание быть кем-то
Имена даю, но не подкармливаю, если честно редкие визитеры.
нешумный и самостоятельный домашний питомец, сидит тихо в своём углу и наводит ужас на непрошенных гостей)
он не лезет ко мне, я к нему
полное взаимопонимание.
про имя не думала) сегодня обзову любя)
он не лезет ко мне, я к нему
полное взаимопонимание.
про имя не думала) сегодня обзову любя)
Жил на балконе замечательный Стасик, маленький такой. мохнатенький, а вот ремонт сделали - ушел, не понравилось наверно....
Наташа Лазурко
Стасик, говоришь... :)
Благословляем их на исход, разверзая перед ними воды Чермного моря.
Убила утром последнего. Наверное.
я не то что их заводить и имена давать, я боюсь их как огня!! ! у меня арахнофобия!!!
Живут где-то под кухонными шкафами, не трогаю, не убиваю никогда. Слишком шустрых выкидываю на улицу :)
Живут. но имен нет)
Заводятся, я их ловлю и на улицу выбрасываю. В доме не должно быть ни каких насекомых, а тем более нельзя их кормить давать повод для размножения.
Тлеукуль Татанова
Почему? Примета плохая?
Я вообще пауков боюсь, но сейчас как то проще стало просто беру и наулицу викидываю, а ранше убивала.
Имён не даю, но подкармливаю муравьями, которых кстати сейчас на улице целая куча. Тем более если мне нужно избавится от надоедливых разговоров младшей сестры, иду в комнату на чердак, там этих прекрасных созданий видимо-невидимо. Сестра выбегает с криком, спасибо паукам за то что они есть!